В Санкт-Петербурге нашелся хозяин голубей, которые 16 декабря были найдены в автобусе. Как сообщили "Ленте.ру" в ГУП "Пассажиравтотранс", владелец забрал забытых в транспорте птиц после того, как прочел о них в местной прессе.
Питерские издания писали, что коробка с голубями - белым и черным - была обнаружена в автобусе 39-го маршрута. Птиц временно поселили в транспортном парке, а на сайте организации в разделе "Склад забытых вещей" опубликовали объявление о том, что кто-то оставил в автобусе своих питомцев.
Пресс-секретарь "Пассажиравтотранса" Татьяна Клепикова сообщила, что после публикации новости о голубях их хозяин нашелся, и сотрудникам учреждения не пришлось подыскивать птицам новый дом (пока они жили в парке, их подкармливали работники организации).
В беседе с представителями транспортной компании владелец голубей рассказал, что ранее уже терял своих любимцев: как-то раз он забыл их в поезде. Давно ли житель Петербурга держит голубей, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• В Бишкеке рухнула главная новогодняя елка… • Иракского президента доставили в больницу без сознания… • "Вторичка" подешевела в половине крупных городов Подмосковья… • Эксперты назвали самые безопасные дороги России… • Хауг взял на себя вину за провал Mercedes AMG в Формуле-1… •
Шведскую любовницу скелета решили не сажать в тюрьму. Она уверила, что до секса не доходило… • Поляки построят в Балтийском море прототип подводного отеля… • Команда Marussia подтвердила контракт с Максом Чилтоном… •
После массовых расстрелов в США продажи оружия бьют рекорды… •
Глава МИДа Казахстана: отбирать Байконур у России было бы "наивным и неразумным"… • Россия согласилась с выводами Индонезии о причине крушения SSJ-100… • Мексика создаст спецотряд полиции для борьбы с наркомафией… • Lada 4x4 будет ржаветь в пять раз медленнее… • Новостройки эконом-класса подорожали в Москве на 2,3 процента… • Белоруссия купила четыре учебных самолета Як-130… • В Нигерии похитили сотрудников Hyundai…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|