Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

На выборах в Мосгордуму прекращена агитация
7:49PM Saturday, Dec 3, 2005
В полночь со 2 на 3 декабря, в соответствии с избирательным законодательством, все партии и кандидаты, принимающие участие в выборах в Мосгордуму, должны прекратить предвыборную агитацию

В полночь со 2 на 3 декабря, в соответствии с избирательным законодательством, все партии и кандидаты, принимающие участие в выборах в Мосгордуму, должны прекратить предвыборную агитацию, сообщает РИА "Новости".

"Агитационный период прекращается в ноль часов за одни сутки до дня голосования", - говорится в законе. С этого момента запрещена любая агитация на телевидении, радио и в периодических печатных изданиях. Проведение предвыборной агитации запрещено в день голосования и в предшествующий ему день.

Останутся на своих местах вывешенные ранее печатные агитационные материалы, такие, как листовки и плакаты. Исключение составляют здания, в которых размещены избирательные комиссии и помещения для голосования. Здесь будут находиться лишь информационные материалы с данными о кандидатах и участвующих в выборах партиях.

За пять дней до дня голосования была запрещена публикация или обнародование результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами. Это касается и интернета.

В воскресенье, 4 декабря, в Москве пройдут выборы в Московскую городскую думу и довыборы в Государственную Думу по 201 Университетскому и 199 Преображенскому округам.

В Мосгордуме - 35 мест, 15 из которых будут предоставлены кандидатам по одномандатным округам, а 20 - кандидатам по единому избирательному округу, то есть избирающимся по партийным спискам.

В борьбе за 20 мест по партийным спискам примут участие девять политических партий: "Единая Россия", КПРФ, Российская партия жизни, ЛДПР, "Свободная Россия", Партия социальной справедливости, "Зеленые", "Народная воля", а также "Яблоко" и Союз правых сил. Последние две выступают единым списком. По данным Мосгоризбиркома, всего по спискам зарегистрированы 329 кандидатов. Чтобы пройти в Мосгордуму, партии необходимо преодолеть 10% барьер.

В пятницу Верховный суд России оставил в силе решение Мосгорсуда о снятии партии "Родина" с выборов в Мосгордуму, и по решению Мосгоризбиркома партия будет вычеркнута из избирательных бюллетеней.

На оставшиеся 15 мест - по количеству избирательных округов города - претендуют 90 одномандатников. Избранными в депутаты Московской городской Думы по одномандатному избирательному округу будут признаны кандидаты, получившие наибольшее число голосов избирателей.

Выборы будут считаться состоявшимися при явке 20% зарегистрированных избирателей. На этих выборах впервые в избирательных бюллетенях на будет графы "против всех".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Поисково-спасательная операция в разрушенном взрывом доме завершена
  • Камчатка подсчитала ущерб от циклона
  • Из-за необъяснимого мора крымскую птицу посадили под домашний арест
  • Многосерийная катастрофа
  • Милиции не удалось проникнуть в квартиру пресс-секретаря НБП
  • Рогозин пообещал продолжить борьбу
  • Участников андижанских беспорядков отправили в тюрьму
  • В колонии Ходорковскому не дают заниматься научной работой
  • Несостоявшийся убийца Буша призвал на помощь правозащитников
  • В Киеве создали альтернативу СНГ
  • РПЦ отмежевалась от автора скандальной книги об исламе
  • Бензольное пятно дойдет до России только с весенним паводком
  • Камчатка попала в стандартное бедствие
  • От шторма на Камчатке пострадали более 50 человек
  • В кабинете задержанного военкома нашли 100 тысяч долларов
  • Ходорковский и Лебедев не стали фигурантами нового уголовного дела

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Хакамада решила слиться с Касьяновым

Пятно нитробензольных веществ находится в 400 км от Амура

Минсвязи надеется, что WSJ "громко" извинится за статью о Реймане

В Подмосковье после драки с милицией задержаны четыре "баркашовца"

Генпрокуратура проверит законность тендера на реконструкцию аэродрома "Шереметьева-2"

В Иркутске рабочие одного из заводов вышли на федеральную трассу, требуя зарплату


Из истории Отечественной войны: по приговору фашистов советская девушка Тоня расстреляла 1500 детей, женщин и стариков

Ходорковский в колонии вместо научной работы вынужден шить рукавицы. Его изолировали от СМИ

Милиция пытается проникнуть в квартиру пресс-секретаря НБП, где находятся лидеры партии

На станции "Кунцевская" столичного метро под колесами поезда погиб мужчина

Верховный суд признал законным снятие партии "Родины" с выборов в Мосгордуму

В Хабаровске создан запас питьевой воды на четыре дня

Выборы в Мосгордуму пройдут под мощным магнитным излучением

Из истории Отечественной войны: по приговору фашистов советская девушка Тоня расстреляла 1500 детей, женщин и стариков

Причина смерти пятерых красноярских школьников, сгоревших в коллекторе, остается невыясненной

Активисты "Яблока" провели митинг в центре Москвы с требованием восстановить выборность мэра столицы

Новгородцы опасаются, что массовые сеансы психотерапии Кашпировского небезопасны для здоровья

Бывшие республики СССР и страны соцлагеря создают вокруг России Сообщество демократического выбора

Специалисты Greenpeace: бензоловое пятно замерзло и придет в Россию только весной

Михаил Ходорковский не будет настаивать на переводе в другую колонию

Выборы в Мосгордуму подарят выходной школьникам столицы, а некоторым - два



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact