Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Чечне готовят многотысячную акцию против "пятой колонны", Яшин опубликовал "кошачий" ответ
9:27PM Monday, Jan 18, 2016

Заместитель министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев запустил в соцсетях акцию "Кадыров - гордость России"
Депутат Госдумы Дмитрий Гудков выложил в Facebook фотографии с тибетским мастифом Элманом. "Домашний питомец, а не политический аргумент", - отметил он
Представитель "Солидарности" Илья Яшин решил аппелировать к кошачьим

Заместитель министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев запустил в соцсетях акцию "Кадыров - гордость России", откликнувшись на флешмоб "Кадыров - позор России", запущенный в связи с шквалом критики со стороны чеченского лидера в адрес правозащитников и оппозиционеров.

"Этим постом мы, журналистское сообщество и представители общественных организаций Чеченской республики официально запускаем в социальные сети флешмоб "Кадыров - гордость России!" Этой акцией мы надеемся сплотить все здоровые силы российского общества вокруг имени героя России, главы Чечни Рамзана Кадырова и выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей "внесистемной оппозиции", которые развернули вокруг его имени полномасштабную информационную войну", - объявил Гудаев в своем Instagram.

Чеченский чиновник заявил, что информационная атака направлена не только против Кадырова, но и против "нашего государства и национального лидера - президента РФ Владимира Путина". "Пятую колонну" явно не устраивает курс Путина на созидание и самостоятельность России на мировой политической арене и его безоговорочная поддержка со стороны Кадырова", - пишет заместитель министра Чечни. За шесть часов после публикаций запись набрала немногим более 400 "лайков". Такое же количество раз в Instsgram использован официальный хэштег акции - #кадыровгордостьроссии

Тем временем стало известно о подготовке массовых акций в поддержку Кадырова в Грозном. Глава Комитета по предотвращению пыток Игорь Каляпин сообщил об этом в Facebook со ссылкой на жителя Грозного. "В пятницу в Грозном будет митинг в поддержку Кадырова. Будут держать нас в оцеплении, пока им не надоест. К сожалению, надо будет пойти, а то уволят, с***", - передал источник.

Издание "Кавказ сегодня" подтверждает информацию о подготовке многотысячной акции против "пятой колонны" со ссылкой на информированные источники. Форма акции протеста пока не определена, ориентировочная дата проведения - пятница, 22 января, говорится в сообщении. Свою готовность принять участие в мероприятии подтвердили лидеры нескольких чеченских молодежных организаций.

Тем временем ряд оппозиционеров ответил на выпад со стороны помощника Рамзана Кадырова и спикера чеченского парламента Магомеда Даудова, который пригрозил представителям российской оппозиции спустить на них кавказскую овчарку Тарзана. Чеченский политик разместил в соцсетях серию фотографий пса, заявив, что тот "быстро распознает лицемеров", "страшно не любит собак иностранных мастей", "особенно американских". Затем Даудов, не стесняясь в выражениях, сравнил ряд оппозиционеров с собаками.

"Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надежные львы".. Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать..." - резюмирует Даудов, отмечая, что Тарзана "еле сдерживают".

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков выложил в Facebook фотографии с тибетским мастифом Элманом. "Домашний питомец, а не политический аргумент", - отметил он.

Опубликовано Dmitry Gudkov 17 января 2016 г.

Представитель "Солидарности" Илья Яшин решил апеллировать к кошачьим. "Кадыров пугает нас псиной, которая "точит клыки". Гудков отвечает фотографией своего мастифа. А у меня дома кошка живет. Тоже суровая", - пишет он в Facebook.

Напомним, 12 января Рамзан Кадыров заявил, что к внесистемной оппозиции следует относиться как к "врагам народа" и судить их за "подрывную деятельность".

Красноярский депутат Константин Сенченко в своем Facebook резко отреагировал на заявление Кадырова, признавшись, что отнес его и на свой счет, так как "занимается политикой" и при этом "не состоит ни в одной системной партии". Он назвал Рамазана Кадырова "позором России".

После этого телеканалы LifeNews и "Грозный ТВ" сообщили, что Сенченко принес извинения перед главой Чечни. Видеозапись извинений Кадыров опубликовал в своем Instagram, ответив в комментарии: "Я принимаю)))))".

Общественные деятели и депутаты подготовили обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывание Кадырова об оппозиции на экстремизм. Также выступление главы Чечни было связано с вопросами по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Генпрокуратура потребовала снизить цены за проезд по трассе М-11

Юриста ФБК вызвали на допрос по делу о фальсификации подписей в Новосибирске

Кадыров распорядился приготовить в психиатрических больницах VIP-места для "вредителей России"

Деньги за разрушенного в Петербурге Мефистофеля ушли не на тот адрес

Россияне оказались в списке успешных молодых специалистов, составленном Forbes

В Домодедово задержан подозреваемый во взрыве гранаты в центре Москвы


Путин встретился с эмиром Катара в Кремле для обсуждения ситуации в энергетике

После избиения студентки в общежитии техникума Ульяновской области завели дело о халатности

В Госдуме решили запретить использование фотографий со знаменитостями во время предвыборной агитации

"Не издевайтесь над нами!": псковские беременные пожаловались губернатору на закрытый роддом

Общественная палата попросила Генпрокуратуру проверить выдачу грантов по конкурсу ФСКН

СПЧ предложит Путину отправить Кадырова в отставку из-за скандала с "врагами народа"

Беженец, собиравшийся в Финляндию, найден мертвым в Мурманской области

Ведущего инженера дирекции космодрома Восточный задержали за получение взятки

В Самаре закрыли "банкетное дело" сотрудников мэрии, которое глава местного МВД обещал довести до суда

В России активизировался свиной грипп: в Ленинградской области умерли два человека, один скончался в Екатеринбурге

Сахалинские спасатели выловили из крещенской купели Буратино (ФОТО)

Журналисты узнали о намерении "бездомного Васи" расплатиться за разрушенного Мефистофеля

Венедиктов связал нападки спикера парламента ЧР на СМИ и оппозицию с вопросами по делу об убийстве Немцова

"Аэрофлот" отказался от корпоратива за 65 млн рублей

Студенток, избивших сверстницу в Ульяновской области, отчислили из техникума



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact