Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

СМИ вновь предсказали отставку главы МВД Владимира Колокольцева
10:09PM Wednesday, Mar 4, 2015

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев может уйти в отставку в конце марта
Как сообщает издание, министр внутренних дел подаст в отставку после сегодняшнего заседания расширенной коллегии МВД с участием Владимира Путина
"Этого ждут уже в марте. Сразу после коллегии Колокольцев не уйдет, скорее всего, это произойдет недели через две", - сказал собеседник журналистов

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев может уйти в отставку в конце марта, сообщает "Газета.ру" со ссылкой сразу на два анонимных источника в МВД.

Как сообщает издание, министр внутренних дел подаст в отставку после сегодняшнего заседания расширенной коллегии МВД с участием Владимира Путина. При этом точная дата его ухода неизвестна.

"Этого ждут уже в марте. Сразу после коллегии Колокольцев не уйдет, скорее всего, это произойдет недели через две", - сказал собеседник журналистов.

Отметим, осенью 2014 года СМИ уже писали о том, что Колокольцев подал рапорт об уходе. Но министр тогда не ушел со своего поста. Заявление якобы действительно было написано, но отставка в связи с разными причинами не состоялась.

СМИ тогда утверждали, что влияние Колокольцева падает из-за "войны силовиков", наиболее ярким проявлением которой стало дело генерала Сугробова.

По версии следствия, преступная группа, возглавляемая бывшим начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и протеже Колокольцева, с ноября 2013 до февраля 2014 года совершила не менее 10 тяжких преступлений.

Однако сейчас, по словам информаторов, у руководства страны претензий к работе чиновника нет. Министр успешно выполнил ту программу, которую перед ним ставил Владимир Путин. "Теперь, вероятно, перед ведомством ставят новые задачи, которые будет решать другой человек, а Колокольцев начнет работать на ином направлении", - цитирует "Газета.ру" собеседника.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью радиостанции "Говорит Москва" заявил, что ему ничего не известно о возможной отставке. "Ничего не известно. Сегодня президент был на расширенной коллегии и в целом дал позитивную оценку деятельности МВД за прошлый год", - сказал Песков.

Агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД не подтвердили информацию об отставке. "Публикации в интернет-СМИ о якобы планируемой отставке Колокольцева ничего, кроме улыбки, не вызывают", - сказали журналистам представители МВД.

Возможным преемником Колокольцева может стать главнокомандующий внутренними войсками МВД Виктор Золотов. "Новая газета" утверждает, что его сын занимался строительным бизнесом с партнером, который обвиняется в попытке хищения из бюджета почти двух миллиардов рублей, а общая стоимость недвижимости, принадлежащей Золотовым, может составлять сотни миллионов рублей.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Арестован замглавы департамента имущественных отношений Минобороны по подозрению в получении взяток

Кадыров встретился в мечети с тремя сотнями наркоманов, они покаялись

"Перекрасили газовые трубы, раз пять помыли лестницы": в Петербурге организовали локальную "потемкинскую деревню" перед

Суд в Москве отправил под арест губернатора Сахалинской области

"Молодая гвардия" выпустила журнал, на обложке которого Путина лижет медведь

Глава Совета безопасности России предложил ближневосточным партнерам рецепт борьбы с "цветными революциями"


Венедиктова вызвали на допрос после угроз неизвестного в адрес Собчак на похоронах Немцова

Олега Навального этапировали в колонию Орловской области

В Кремле заявили о нежелании менять внешнюю политику из-за санкций

Предприятия Челябинска, уже неделю окутанного смогом, обязали снизить производственные мощности на 15%

Водитель, осужденный по делу о нападении на балетмейстера Филина, вышел из колонии

РЕН ТВ сообщил о наличии у следователей фотографии предполагаемых убийц Бориса Немцова

В Кирове медик скорой поплатилась работой за фото бессознательных пациентов с оскорбительными надписями

Большинство россиян не верят в присутствие регулярной армии на Донбассе и не поддержат Кремль в случае открытого конфли

Сенатор Афанасьева подозревает, что пожар в библиотеке ИНИОН устроили с целью "переписать историю"

В Петербурге врачей скорой, избивших больного, заподозрили в "неоказании помощи"

Путин - силовикам: "Надо избавить Россию от позора и трагедий, подобных убийству Немцова"

Уральский производитель помидоров отчитался об импортозамещении шмелей

Процесс над норвежцем, признавшимся в изнасиловании 2-месячного сына, взволновал Астахова

Глава ФСБ назвал причину задержания губернатора Сахалинской области

Российский император Александр I предсказал конец владычества Испании в Америке, объявил МИД РФ



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact