Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Очередь машин на паром в Крым исчезла, а в обратную сторону - подросла
1:28PM Thursday, Aug 21, 2014

Очередь автомобилей в порту "Кавказ" на паромную переправу в Крым совсем исчезла, сообщает Единая транспортная дирекция (ЕТД)
Накануне в ЕТД сообщали о десятикратном сокращении автомобильной очереди на паром в этом направлении за сутки - с 400 до 30 машин
В то же время очередь в обратную сторону - на паром из Крыма - выросла к 21 августа до 1,1 тысячи машин, говорится в сообщении ЕТД. В предыдущие два дня в порту "Крым" в очереди находились до 950 машин

Очередь автомобилей в порту "Кавказ" на паромную переправу в Крым совсем исчезла, сообщает Единая транспортная дирекция (ЕТД). По данным ведомства на утро 21 августа, в порту "Кавказ" (Краснодарский край) очереди машин на Керченскую переправу нет. Накануне в ЕТД сообщали о десятикратном сокращении автомобильной очереди на паром в этом направлении за сутки - с 400 до 30 машин.

В то же время очередь в обратную сторону - на паром из Крыма - выросла к 21 августа до 1,1 тысячи машин, говорится в сообщении ЕТД. В предыдущие два дня в порту "Крым" в очереди находились до 950 машин.

В настоящее время автомобилисты ожидают в очереди на паром в порту "Крым" примерно 17-18 часов, сообщает портал "Керчь.com.ru". Ранее сообщалось, что простоять в очереди в Крыму для переправы на материк можно было 30-40 часов.

По данным ЕТД, за последние сутки через Керченскую переправу было перевезено 3784 машины (из порта "Кавказ" - 1399 а/м, из порта "Крым" - 2385 а/м), 22 617 пассажиров, из них по "единому" билету - 4527. "На Керченской переправе курсировали шесть основных паромов, а также дополнительные ж/д паромы "Петровск", "Анненков" и катамаран "Сочи 1", - уточняется в сообщении ведомства.

В Крыму 21 августа заработает "электронная очередь"

Одновременно ЕТД уведомляет, что 21 августа на накопительной площадке порта "Крым" заработают терминалы по выдаче талонов на паром автомобилистам. Позднее они появятся с обеих сторон Керченской переправы, обещают в транспортной дирекции.

"Ввод электронной очереди через специальную систему не может быть реализован в течение недели. Система должна пройти испытания в тестовом режиме, и только после этого будет полностью запущена. В будущем получение талона будет осуществляться через удаленный доступ с помощью смс-информирования", - отмечается в пресс-релизе.

Керченская переправа является основной транспортной артерией, связывающей Крым с Россией. После присоединения полуострова к РФ переправа начала испытывать дополнительную нагрузку, что особенно проявилось с началом сезона каникул и отпусков. В июле и августе наблюдались многокилометровые очереди на паром в сторону Крыма в порту "Кавказ", а к середине августа приличные очереди стали возникать и в обратном направлении - из Крыма на Кубань.

18 августа ситуацию на переправе осложнил шторм. В связи с непогодой не работали ж/д паромы, паром "Севастополь", катамаран "Сочи 1", из-за чего в порту "Крым" скопилось 1,8 тысячи машин, а в порту "Кавказ" - более 600 машин. Чтобы упорядочить ситуацию, было принято решение ввести на переправе "электронную очередь".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Медведев не нашел "криминала" в краснодарском супермаркете и продолжит внеплановые проверки магазинов

Присоединение Крыма не изменило тренд: россияне хотят, чтобы Абхазия и Южная Осетия оставались независимыми

Россия отправляет на войну с Эбола в Гвинее мобильную лабораторию и группу специалистов

Суд спустя полгода снял с Навального "обет молчания", разрешив отвечать на накопившиеся к нему претензии

Дело об "осквернении" московской высотки цветами флага Украины переквалифицировали, напомнив блоггерам историю с Pussy

Нарышкин возмутился молчанием Запада по поводу исчезновения Стенина и надеется на эффективность встречи Путина с Пороше


КПРФ предлагает искоренить взяточничество методами советской армии

Закрыв несколько McDonald’s в Москве, Роспотребнадзор приступил к проверке ресторанов сети по всей стране

Развод вывел экс-супругу олигарха Рыболовлева на нулевое место рейтинга богатейших женщин РФ: круче, чем Батурина

Комитет Кудрина подвел итоги регистрации участников выборов-2014: конкуренции стало меньше, выборы утратили интригу

Посольство США в Москве возобновило выдачу виз, приостановленную в июле из-за "технических неполадок"

Российские военные отогнали японскую подлодку от границы - подозревают шпионаж

Один из закрытых Роспотребнадзором ресторанов McDonald’s в Москве работает, выяснили журналисты

Приостановившая деятельность турфирма "Альфа-тур" обещает в течение двух дней вернуть клиентам деньги

Скончался блоггер Антон Буслов, раскритиковавший российскую медицину в открытом письме вице-премьеру Ольге Голодец

Лидер "Воплей Видоплясова", недавно ставший советником мэра Киева, заявил, что "война запретила" группе въезд в Россию

Грузовики с гуманитарной помощью из России зашли на территорию пункта пропуска "Донецк" на границе с Украиной

Кандидат от "Гражданской платформы" уступил внуку Зюганова место лидера на выборах в Мосгордуму в одном из округов, отк

В Москве по требованию Роспотребнадзора закрыты три McDonald’s: на Пушкинской, Алексеевской и на Манежной площади

Умер переводчик и социолог Борис Дубин

Звезда травести-шоу, баллотировавшийся в муниципальные депутаты от КПРФ, снялся с выборов в Челябинске



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact