Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Бурятский телеканал прекратил вещание: журналисты забаррикадировались, не пуская новых собственников
8:10PM Thursday, Mar 28, 2013

Бурятский телеканал "Тивиком" прервал вещание. По предварительной версии, инцидент произошел из-за возникшего конфликта между собственниками канала

Бурятский телеканал "Тивиком" прервал вещание. По предварительной версии, инцидент произошел из-за возникшего конфликта между собственниками канала. Один из первых в регионе негосударственных каналов пока не восстановил вещание, по информации, полученной от одного из ведущих, журналисты "Тивиком" забаррикадировались внутри офиса и не пускают новых собственников, передает "Интерфакс".

В редакции "Тивиком" сообщили, что передатчик телеканала отключен, в здании находится дежурная смена сотрудников - 15 человек. Собеседник агентства ситуацию не комментирует, заявив, что все разбирательства отложены до утра.

Как сообщалось ранее, в прямой эфир периодически выходил ведущий Булат Цыденешиев, который освещал происходящее. По его словам, журналисты забаррикадировались в здании и не пускают новых собственников.

На сайте телекомпании в рубрике "Тивиком онлайн" транслировалась картинка пустой студии и бегущая строка: "Уважаемые телезрители! В данное время все эфирные программы телеканала приостановлены в связи с попыткой проникновения в офис телекомпании группы людей, представившихся новыми собственниками "Тивикома". В данное время к эфиру готовится репортаж о ситуации вокруг телекомпании. Следите за эфиром".

Позже появился повторяющийся отрывок видеозаписи, запечатлевшей нескольких людей, которые спорят насчет инвентаризации и проверки собственности. Происходит это ночью, на заднем плане виднеется полицейский УАЗ.

Согласно информации на сайте телекомпании, "Тивиком" - первая негосударственная телестанция в Республике Бурятия, вещающая без перерыва с 1990 года. Канал одним из первых получил государственную лицензию на круглосуточное вещание на 9-м метровом канале. "Тивиком" начал широко работать с лицензионным продуктом, приобретая его как у российских дистрибьюторов, так и на международных телерынках производителей телепрограмм.

Зона вещания "Тивиком" - столица Бурятии Улан-Удэ и близлежащие населенные пункты. Потенциальная аудитория телеканала достигает 450 тысяч человек.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Тульской области оштрафовали многодетную мать, кормившую дочку продуктами с могил на кладбище, у которого они жили

Махинации на 1,7 млн рублей стоили командиру части ВВС увольнения и 40 тыс. штрафа

В ДТП под Вологдой, унесшем 6 жизней, может быть виноват полицейский на встречке

Один из фигурантов "болотного дела" женился в СИЗО, другой планирует в мае

В центре Москвы горит здание ГИТИСа, распространение огня удалось локализовать

С Байконура к МКС стартовал "Союз" с двумя россиянами и американцем


Первое дело в рамках массовых проверок НКО: Льва Пономарева обвиняют в непослушании прокурорам

Главный пограничник, первый замдиректора ФСБ ушел в отставку

Фурсенко поддержал идею обременить школьников ГТО и усомнился в появлении единого учебника истории

Суд отклонил иски об отмене усыновления Кирилла Кузьмина - они безосновательны

"Отловленной в деревне" пенсионерке, участнице "Марша миллионов", предъявили стандартное "болотное" обвинение

Пресс-секретарь Медведева заступилась за шефа перед "хамами" в интернете: "Он вам не Димон"

В Дагестане одним из убитых в результате спецоперации оказался депутат-единоросс - его "могли подставить"

Путин в четыре утра неожиданно велел Шойгу устроить учения в Черном море, согнав тысячи человек

Генпрокуратура объявила цель ревизий в НКО. Запад негодует и винит Путина в "зачумлении"

В столичном регионе ночью будет зима, а днем весна, обрадовали синоптики

В армии станет больше солдат с Северного Кавказа, обрадовали в Минобороны

В аварии автобуса с детдомовцами под Вологдой погибли шестеро

Ходорковский откликнулся на смерть Березовского: "Тяжело слышать, что Боря ушел навсегда"

Россия проглотила обиду, утверждают источники: готова простить Катар за избиение посла РФ

Видеорегистратор припаркованной машины снял смерть самоубийцы, рухнувшего с девятого этажа



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact