Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Искусство

Искусство

У Золотухина неоперабельная опухоль мозга, его ввели в медикаментозную кому
7:29AM Friday, Mar 15, 2013

У Золотухина неоперабельная опухоль мозга, его ввели в медикаментозную кому

Состояние народного артиста РСФСР Валерия Золотухина остается крайне тяжелым. Врачи делают все возможное, чтобы помочь актеру, у которого обнаружили опухоль мозга. Медики констатируют: делать операцию сейчас очень опасно. Чтобы организму артиста было легче бороться с серьезным недугом, его специально ввели в медикаментозную кому, сообщает Life News.

Медики обсуждали вопрос о переводе Золотухина в одну из ведущих европейских клиник, но отказались от этой идеи.

В реанимации Центра рентгенорадиологии Золотухин находится уже больше недели, все это время актер был в сознании, однако практически не мог говорить.

Директор Театра на Таганке Владимир Флейшер сообщил, что состояние Золотухина остается без изменений. "На сегодня никаких изменений в состоянии здоровья Валерия Сергеевича ни в лучшую, ни в худшую сторону нет", - цитирует его РИА "Новости".

В понедельник он же со ссылкой на врачей говорил о том, что врачи оценивают состояние артиста как стабильно тяжелое.

Валерия Золотухина доставили в Российский научный центр рентгенорадиологии 4 марта. Врачи сразу решили поместить артиста в реанимацию. Тогда в ряде СМИ появилась информация, что актер страдает онкологическим заболеванием. Ее медики тогда не подтвердили, сообщив, что у Золотухина диагностировано заболевание центральной нервной системы. Тогда же поступила информация, что актера частично парализовало и он не может говорить. Теперь сообщается, что все это время врачи обсуждали вопрос об операции, однако болезнь развивалась так стремительно, что хирургическое вмешательство стало слишком опасным.

Ранее Валерий Золотухин из-за состояния здоровья отказался от должности директора Театра на Таганке, его место занял Владимир Флейшер, в прошлом возглавлявший центр имени Мейерхольда, в котором он останется консультантом.

Золотухин был назначен директором Театра на Таганке с частичными полномочиями худрука после того, как пост главы театра покинул Юрий Любимов. Контракт с Золотухиным был заключен 16 октября 2011 года сроком на год, до 15 октября 2012 года. С октября 2012-го он был директором Театра на Таганке.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

Джина Лоллобриджида продает свои бриллианты в пользу исследования стволовых клеток

Фильм о спецотряде молодых шпионок с Андреем Паниным доснимут в ближайшее время

63-летний басист Kiss: С некрасивыми женщинами секс лучше

Российских художников пригласили в основной проект Венцианской арт-биеннале

По делу о краже из Роттердамского музея арестованы уже пятеро, картин пока не нашли

Госдума послушала киносети и не приняла закон о запрете съемок иностранных фильмов в РФ и квотах


Впервые в Венецианской бьеннале современного искусства участвует Ватикан

"Русскую жизнь" закрыли за нерентабельность. Главред не согласен с этим объяснением

Актриса мюзиклов "Норд-Ост" и Mamma Mia! умерла в 52 года

Вахтанговский театр открывает студию премьерой комедии Аристофана

В Индии вышла книга о жизни и творчестве Николая Рериха

Спецприз операторской премии "Белый квадрат" получит создатель фильмов "Покровские ворота" и "Обыкновенное чудо"

Бывший ударник Iron Maiden Клайв Барр умер в 56 лет

Lady Gaga после операции передвигается на золотой инвалидной коляске

Умер дирижер театра Станиславского и Немировича-Данченко Вольф Горелик

В Петербурге осквернили музей, планирующий постановку "Лолиты". Спектакль пройдет под охраной

Дружба - дружбой, а бизнес в Европе: россиянин Депардье зарегистрировал компанию в Бельгии

Главный "Абзац" получили Led Zeppelin Томаса Гарета и Elvis Мэри Клейтон

Создатели "Шерлока" обещают четвертый сезон

Боба Дилана первым из рок-музыкантов приняли в Академию искусств и литературы

Культурной столицей тюркского мира стал турецкий Эскишехир, на очереди - Казань



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact