Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В США лев Кус-Кус растерзал девушку-волонтера, работавшую в питомнике для кошачьих
8:20AM Thursday, Mar 7, 2013

Четырехлетний лев по кличке Кус-Кус, который попал в питомник в возрасте 8 недель, напал на девушку, когда она подошла к нему слишком близко. Заместитель шерифа округа, прибывший на место происшествия, застрелил хищника
На территории питомника площадью 40 гектаров проживают более 20 представителей семейства кошачьих, в том числе тигры, ягуары, леопарды и гепарды
Африканский лев напал на сотрудницу питомника для диких животных, расположенного в американском штате Калифорния. От полученных травм 26-летняя девушка-волонтер скончалась на месте

Африканский лев напал на сотрудницу питомника для диких животных, расположенного в американском штате Калифорния. От полученных травм 26-летняя девушка-волонтер скончалась на месте, сообщает сайт издания Fresno Bee со ссылкой на представителя департамента рыбных ресурсов и дикой природы штата Тони Спада.

Инцидент произошел в питомнике для крупных кошек Cat Haven ("Кошачья гавань"), расположенном в городе Данлап в 360 километрах к северу от Лос-Анджелеса, передает РИА "Новости".

Четырехлетний лев по кличке Кус-Кус, который попал в питомник в возрасте 8 недель, напал на девушку, когда она подошла к нему слишком близко. Заместитель шерифа округа, прибывший на место происшествия, застрелил хищника.

Как сообщает издание, на территории питомника площадью 40 гектаров проживают более 20 представителей семейства кошачьих, в том числе тигры, ягуары, леопарды и гепарды. Он был основан в 1998 году бывшим пилотом гражданской авиации США Дейлом Андерсоном. Ежегодно Cat Haven посещают около 10 тысяч человек.

По словам представителя организации Big Cat Rescue, в США с 1990 года в результате нападения хищных кошек погиб 21 человек, в том числе пять детей, еще 246 пострадали.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Парламент Грузии обсуждает "полукастрацию" полномочий Саакашвили - от некоторых "урезаний" отказались

Топ-менеджер итальянского банка с многовековой историей покончил с собой после обыска

С уходом Чавеса Россия может потерять в Венесуэле даже больше ожидаемого, говорят эксперты

На мексиканском курорте гигантская волна смыла в океан двух туристов, гулявших по пляжу

Начальник охраны описал смерть Чавеса и передал последние слова команданте

Сирийские боевики выдвинули ультиматум, пригрозив сделать захваченных на Голанских высотах миротворцев "военнопленными"


"Наймит американцев" вновь выдвинут в Венесуэле кандидатом на выборах президента

Австралия передумала открывать посольство КНДР в Канберре

"Кокаиновый летчик" жалуется из тюрьмы на здоровье. Адвокат подал апелляцию на аргументы прокуратуры

Французский производитель лазаньи разорился из-за скандала с кониной

В штате Вирджиния из-за сильного снегопада объявлено чрезвычайное положение

Российской делегации в ООН запретят употреблять алкоголь на совещаниях

Стройка в Сочи едва не унесла жизнь белорусского чиновника

Сирийские боевики захватили 20 миротворцев ООН в заложники и требуют, чтобы войска Асада покинули деревню

Реклама с танцующим пони взорвала интернет: за неделю более 2 млн просмотров (ВИДЕО)

В Испании вспомнили ошибки инквизиции и решили пригласить обратно евреев. Но обиделись мусульмане

Сирийских повстанцев пригласили представлять страну в ЛАГ

В США все замерло: "снежный секвестр" дошел до Вашингтона, где из госорганов трудится только Конгресс

Украинский суд окончательно лишил мандата депутата "Батьковщины" - защитника Тимошенко

Прощание с Чавесом: катафалк окружили десятки тысяч плачущих венесуэльцев

Российский математик-затворник Перельман попал на страницы израильской версии Playboy



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact