| 
Американский журнал Conde Nast Traveler в честь своего 25-летия запускает промо-акцию под названием "Распродажа мира". Как сообщает The New York Times, в рамках акции он предоставит своим читателям возможность приобрести путевки с большими скидками.
 
Путевки будут организованы в более чем 30 стран мира, включая Аргентину, Китай, Индию и Россию. В них будут включены необычные мероприятия, например, полет на вертолете над Эверестом на закате, день в замке Хайклер в Великобритании, где снимался сериал "Аббатство Даунтон" и тур по долине Вольган в Австралии, которую посещал Чарльз Дарвин в 1836 году, в сопровождении его праправнука.
 
Как сообщают представители Conde Nast Traveler, читатели смогут приобрести путевки со скидкой до 65 процентов. Например, путевка, включающая полет над Эверестом, обойдется им в 7,3 тысячи долларов с человека, что почти в два раза меньше, чем ее реальная рыночная стоимость, которая составляет 13 тысяч долларов.
 
Главными спонсорами промо-акции журнала стали финансовая организация Chase Card Services и авиакомпания United Airlines, также в качестве спонсоров выступают министерство туризма и культуры Абу-Даби, ювелирный дом Cartier, сеть отелей Peninsula и круизная компания Viking River Cruises.
 
Промо-компания официально стартует 21 августа, когда юбилейный сентябрьский выпуск Conde Nast Traveler появится в продаже. Кампания будет продвигаться в Facebook и Twitter, также ее реклама появится в Нью-Йорке на Таймс Сквер, в такси и сети магазинов по продаже прессы. В рамках кампании пройдет праздничная вечеринка в Линкольн-центре.
 
Вся кампания обойдется журналу в 500 тысяч долларов.
 
Журнал Conde Nast Traveler издается с 1953 года, его тираж составляет более 800 тысяч экземпляров.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        "Темный рыцарь" сохранил лидерство в североамериканском прокате
    Умер художник-постановщик "Утомленных солнцем"
    
Объявлена программа кинофестиваля "Окно в Европу" в Выборге
    
В интернете идет голосование по выбору путинских "100 лучших книг" для школьников
    YouTube отобрал короткометражки для Венецианского кинофестиваля
    Рассел Брэнд снимется в фильме режиссера "Бората"
    
Студенческий фильм о мужском шовинизме выходцев из Северной Африки вызвал в Бельгии скандал
    Филадельфийскому оркестру удалось спастись от банкротства
    
Евгения Пастернака похоронят в Переделкино рядом с отцом
    
Суд простил дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур за 2 дня общественных работ
    Евгения Пастернака похоронят в Переделкино рядом с отцом
    Найдена пропавшая 40 лет назад картина Роя Лихтенштейна
    
Римский Колизей начнут реставрировать в начале декабря
    Джеймс Франко сыграет наркодилера в боевике по сценарию Сталлоне
    
Рэпер Снуп Догг "заново родился" - теперь он регги-музыкант Снуп Лайон
    
Москва простилась с знаменитой дрессировщицей Терезой Дуровой
 
   
   |