| Издательство Microsoft не приедет на Gamescom - самую посещаемую игровую выставку в мире. Об этом сообщил в своем блоге один из руководителей компании Ларри Херб. Он добавил, что Microsoft также решила пропустить и японскую выставку Tokyo Game Show. 
Херб объяснил, что издательство решило отказаться от участия в крупных выставках в пользу небольших мероприятий, которые Microsoft будет проводить по всему миру для представителей прессы, ритейлеров и покупателей.
 
Ранее о своем решении пропустить Gamescom-2012 сообщила компания Nintendo. Что примечательно, свое отсутствие на выставке японская компания тоже объяснила тем, что вместо этого она готовится провести в Германии несколько собственных небольших мероприятий.
 
Таким образом из трех основных производителей консолей на Gamescom-2012 будет присутствовать только Sony.
 
Выставка Gamescom-2012 будет проходить в Кельне с 15 по 19 августа. О своем участии в ней уже заявили такие издательства, как Deep Silver, EA, Konami, Ubisoft, Bethesda Softwork, Take-Two и другие. Издательство THQ, которое сейчас испытывает финансовые трудности, от непосредственного участия в выставке отказалось: еще в мае представители компании заявили, что ее стенда на Gamescom не будет. Однако THQ планирует провести несколько закрытых встреч в рамках выставки.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Российский владелец английского клуба нацелился на Погребняка  
Перед матчем с греками Россия удвоит армию своих болельщиков в Варшаве
  СМИ сообщили о кадровых перестановках в руководстве "Анжи"
  Российская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
  
Украинцы назло владельцам отелей бесплатно селят у себя фанатов Евро-2012
  Футболист ЦСКА не попал в олимпийскую сборную Японии
  Турецкая олимпийская чемпионка дисквалифициарована за допинг
  
"Варшавская битва": пресса узнала, кто спровоцировал, а русский фанат рассказал от первого лица
  
Форварда сборной Дании могут наказать за демонстрацию счастливых трусов
  Алексей Яшин продолжит карьеру в "Автомобилисте"
  
Колосков усомнился в законности жестких санкций УЕФА в отношении России
  
Гарри Реднапп уволен с поста главного тренера лондонского "Тоттенхэма"
  Андреа Петкович пропустит третий турнир "Большого шлема" подряд
  "Спартак" нацелился на испанского футболиста
  
На велосипедиста Лэнса Армстронга в США завели очередное допинговое дело
  
РФС будет оспаривать снятие очков со сборной, УЕФА выдвинул новые обвинения
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |