| Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталс" в седьмом матче второго раунда Кубка Стэнли уступил "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча окончилась со счетом 2:1 в пользу нью-йоркского клуба. 
Авторами забитых шайб у хозяев стали канадцы Брэд Ричардс и Майкл Дель Зото. Из игроков "Кэпиталс" отличиться удалось лишь чешскому защитнику Роману Гамрлику.
 
В матче определялся второй финалист Восточной конференции НХЛ. В следующем, финальном раунде "Нью-Йорк Рейнджерс" сыграют с Нью-Джерси.
 
После выхода из Кубка Стэнли российские игроки "Вашингтон Кэпиталс" - Александр Овечкин, Александр Семин и Дмитрий Орлов - смогут помочь сборной России на чемпионате мира.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Домодедово задержали директора музея с иконой XVII века  Прототип фотокамеры Leica продан за 2,16 миллиона евро
  Прототип фотокамеры Leica продан за 2,16 миллиона евро
  Выставку Марата Гельмана вновь лишили площадки в Новосибирске
  Названо имя тайного любовника Федерико Гарсиа Лорки
  Курт Рассел и Саша Барон Коэн отказались сниматься у Тарантино
  В московском метро пустили поезд с репродукциями Малевича и Врубеля
  Две епархии попросили запретить выставки Гельмана в Краснодаре
  Sony начала работу над третьими "Смурфиками"
  Последнюю картину Ричарда Гамильтона выставят в Лондоне
  Программу для распознавания лиц применят в живописи
  "Кинотавр" откроется экранизацией материала из "Большого города"
  Юрий Бутусов отказался от должности худрука Театра Ленсовета
  Музей Ван Гога представил новую акварель
  Полански снимет политический триллер о деле Дрейфуса
  В Нью-Йорк привезли работы художников-"шестидесятников"
 
 
 |