| 
 Продолжение: Пожар на "Пражском рынке" потушили 
На юге Москвы произошел крупный пожар на "Пражском рынке". Источник в силовых структурах рассказал агентству РИА Новости, что горящие палатки начали рушится, и есть опасность распространения пламени на соседние строения.
Собеседник агентства отметил, что за полчаса площадь пожара выросла в пять раз - с 50 до 250 квадратных метров.
 
Возгорание на территории рынка, расположенного по адресу Кировоградская, 15, произошло около 16 часов в субботу, 28 апреля. Источник агентства "Интерфакс" сообщил, что очаг пожара находился в одном из павильонов, но затем огонь стал быстро распространяться
 
Вскоре огнем были охвачены четыре торговых палатки. На место происшествия прибыли семь пожарных расчетов.
 
В начале апреля префект Южного округа Георгий Смолеевски заявил, что рынок у станции метро "Пражская" закроют летом 2012 года. На его месте планируется построить торговый центр площадью в 200 тысяч квадратных метров.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Пилоты Формулы-1 назвали самый стабильный болид
    Подведены итоги конкурса по проекту на месте гостиницы "Россия"
    
Беспорядки в пакистанском Карачи: полиция разгоняет демонстрантов газом, есть жертвы
    
За информацию об организаторах терактов в Днепропетровске назначена награда  в 250 тысяч долларов
    США открыли Индии доступ к передовым военным технологиям
    При обеспечении военных жильем выявлено 4000 нарушений
    В Скайриме появится принц снежных эльфов
    
Во Франции по запросу из РФ арестована недвижимость опального олигарха Березовского на 13 миллионов евро
    
США и Южная Корея всерьез обеспокоены возможностью новых ядерных испытаний в КНДР, на сей раз подземных
    Определены подмосковные новостройки бизнес-класса с лучшей инфраструктурой
    Продажи китайских машин в России выросли почти вдвое
    В Северной Ирландии обезвредили два взрывных устройства
    Студия Vostok объяснила отказ от разработки S.T.A.L.K.E.R. 2
    Великобритания отказалась от экспорта вооружений в Аргентину
    Названы самые дорогие загородные дома Подмосковья
    
Японцы пробурили самую глубокую скважину в мире в попытке объяснить землетрясения
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |