| Неизвестные застрелили мужчину на проходной фабрики, расположенной на Каширском шоссе в Москве. Как сообщает в среду, 18 апреля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчине дважды выстрелили в голову. 
По предварительным данным, погибшего звали Александр Агеев. В прошлом он был судим за организацию беспорядков.
 
"Интерфакс", также ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах, сообщает, что убитый Агеев был предпринимателем, занимался инвестиционным бизнесом. Недалеко от места убийства у него проходила деловая встреча.
 
Агентство уточняет, что Агеева застрелили у здания обувной фабрики имени Муханова, расположенной по адресу: Каширское шоссе, дом 60.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Гаю Пирсу предложили роль в "Железном человеке 3"  Александра Пороховщикова похоронили в Подмосковье
  В московском метро опубликуют стихи Габриэля Гарсиа Маркеса
  
Кинокомпания "Централ Партнершип" откроет собственную студию
  
Михалков и представители Минкульта не пришли проститься с Пороховщиковым
  
Директор итальянского музея в знак протеста сжег картину (ВИДЕО)
  "Централ Партнершип" создаст собственную студию
  
В Москве покажут лучшие британские мультфильмы
  
Коллега обвиненного в педофилии профессора ЦМШ Рябова разрушил в суде версию обвинения
  Директор итальянского музея в знак протеста сжег картину
  
Фильм выпускницы ВГИКа Таисии Игуменцевой покажут в Каннах
  Даррен Аронофски заинтересовался биографией Джорджа Вашингтона
  Amazon приобрел права на издание романов о Джеймсе Бонде
  
С Пороховщиковым прощаются в Театре имени А.С. Пушкина, его похоронят рядом с матерью
  
Все музеи Москвы в среду работают бесплатно
  
В Нью-Йорке открывается кинофестиваль "Трайбека"
 
 
 |