Компания Chevrolet опубликовала изображения-тизеры полноразмерного седана Impala десятого поколения и обновленного кроссовера Traverse. Премьера этих моделей состоится в следующем месяце на автосалоне в Нью-Йорке.
Седан [Импалаk следующего поколения, на тизере которого показана его задняя стойка, будет разработан [с нуляk. Модель планируется построить на удлиненной платформе Epsilon II концерна GM, уже использующейся для 5,1-метрового Cadillac XTS. 
Американский производитель не сообщил подробностей о технической начинке будущей [Импалыk, однако по предварительным данным, седан получит модификации с передним и полным приводом. Модель будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с двухлитровой [турбочетверкойk и 3,5-литровой [шестеркойk. Все агрегаты смогут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 
Как сообщалось ранее, сборка новой [Импалыk будет налажена на заводе в городе Ошава, Канада. В модернизацию предприятия, где также выпускается флагманский седан Cadillac XTS, вложено 68 миллионов долларов.
Что касается обновленного кроссовера Traverse, что на данный момент компания Chevrolet опубликовала тизер с кусочком интерьера модели. По словам представителей производителя, у новинки будет модернизирована подвеска и рулевое управление, а также улучшены материалы отделки салона. Кроме того, ранее стало известно, что кроссовер получит первую в мире центральную подушку безопасности, раскрывающуюся между передними сиденьями в случае бокового столкновения. 

Тизер обновленного Chevrolet Traverse
По материалам lenta.ru
  
  Другие новости по теме
        
Бросок с сиреной решил исход матча НБА
   
Футболист мадридского "Реала" установил рекорд по удалениям
   
ЦСКА стартовал в четвертьфинале Евролиги разгромом "Бильбао"
   
Вышедший из тюрьмы боксер задержан по подозрению в краже
   
Евгений Набоков продлил контракт с "Нью-Йорк Айлендерс"
   
ЦСКА решил заменить Фетисова Павлом Буре
   
КХЛ: "Атлант" вернул интригу противостоянию с питерским СКА
   
Футболист "Болтона" Фабрис Муамба был мертв 78 минут
   
Павлюченко сравнил "Локомотив" с командой третьей лиги
   
Бывший капитан "Спартака" отдал голевой пас в Кубке Либертадорес
   
Минспорттуризма выделяет 44,5 млн рублей на разработку секретного снега и льда для Сочи
   
"Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
   
Спаллетти назвал смешным пенальти в матче с "Динамо"
   
Мозгов набрал девять очков в матче НБА
   
Игрок НХЛ перед матчем надел свитер вместе с вешалкой
   
"Реал" упустил победу в матче чемпионата Испании
  
  Смотрите также: 
В мире, 
Бизнес, 
Общество, 
Искусство, 
Авто, 
Hi-Tech, 
Здоровье, 
Путешествия, 
Вокруг света, 
USA, 
Россия | 
 
 |