| Полузащитник сборной Сербии Милош Красич пожалел о своем решении остаться в туринском "Ювентусе", принятом в январе 2012 года. По словам Красича, его звали в лондонский "Тоттенхэм" и питерский "Зенит", но он решил остаться в "Юве", рассчитывая вернуть себе место в основном составе, пишет сербское издание Vecernje Novosti. 
Сербский футболист отметил, что в "Ювентусе" его списали со счетов и ему остается только работать на тренировках, чтобы поддерживать физическую форму. "Получается, мне было бы гораздо лучше, если бы я ушел", - сказал полузащитник.
 
Красич перешел в "Ювентус" в августе 2010 года из московского ЦСКА. В прошлом сезоне он был одним из ведущих игроков туринской команды, провел 41 матч и забил девять голов. Однако с приходом на пост главного тренера Антонио Конте серб потерял место в составе. В сезоне-2011/12 он провел девять матчей и забил один гол.
 
В феврале 2012 года Красича не вызвали в сборную Сербии на товарищеские матчи с Арменией и Кипром. По словам полузащитника, он рассчитывал на приглашение в национальную команду. В финальный турнир Евро-2012 Сербия не пробилась.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
"Панихида" проекта "Гражданин поэт" вышла в  книжном варианте  
Через пять дней после 92-го дня рождения в Италии скончался знаменитый писатель, сценарист, художник и поэт Тонино Гуэр
  Умер дирижер Николай Некрасов
  
Китай обогнал США и стал крупнейшим игроком на рынке сбыта антиквариата
  Умер сценарист Тонино Гуэрра
  СМИ посулили пост министра культуры руководителю одного из трех главных каналов
  Минкульт согласился дать денег на реставрацию домика Петра I
  
Режиссер Аронофски сотворит собственную вселенную и устроит в ней всемирный потоп: съемки начнутся в июле 2012 года
  
В Москве скончался дирижер и худрук Академического оркестра русских народных инструментов ВГТРК Николай Некрасов
  Фондохранилище Пушкинского музея предложили перевезти в Коньково
  
Лауреатами президентской премии стали певица Гимадиева, танцор Мусаев и архитектор Чакрыгин (ВИДЕО)
  
Режиссер Джеймс Кэмерон отправился в экспедицию на дно Марианской впадины - на глубину в 11 км
  
Найдена ранее неизвестная работа Ван Гога - "Натюрморт с луговыми цветами и розами" (ФОТО)
  
Суд потребовал от МакSим оплатить "Экспресс газете" 50 тысяч рублей за информацию о ее алкоголизме
  
На 78-м году жизни в реанимации скончался русский литератор, обозреватель "Новой газеты" Станислав Рассадин
  В "Безумцах" поменяли песню ради исторической достоверности
 
 
 |  | 
 
 |