| Клуб НБА "Нью-Йорк Никс" прервал серию из шести поражений в регулярном чемпионате. Это произошло в ночь на 15 марта через несколько часов после отставки главного тренера команды Майка Д'Антони. "Никс" победил на своей площадке "Портленд Трейл Блейзерс" со счетом 121:79, сообщает официальный сайт НБА. 
Матч с "Портлендом" "Нью-Йорк" провел под руководством исполняющего обязанности главного тренера Майка Вудсона. После игры наставник сказал, что ранее у него никогда не было команды с таким количеством надежных игроков.
 
Самым результативным в составе "Никс" стал Джей. Ар. Смит, который начал матч на скамейке запасных и набрал 23 очка. Еще один резервист Стив Новак набрал 20 очков.
 
Из остальных матчей игрового дня стоит выделить выездную победу "Лос-Анджелес Лейкерс" над "Нью-Орлеан Хорнетс" (107:101 в овертайме). Лидер "Лейкерс" Коби Брайант набрал 33 очка. На счету Эндрю Байнума 25 очков и 18 подборов.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме "Неудержимым 2" присвоили рейтинг R  
Авторы формулы для предсказания разводов знаменитостей дали новые прогнозы
  Съемки сериала про скачки с  Дастином Хоффманом  остановили после гибели лошадей
  Умерла актриса Людмила Шагалова
  Антипремию "Полный абзац" присудили за книгу "Вы не гаджет"
  
Судмедэксперты: в крови Пороховщиковой нет алкоголя и стимуляторов
  Правнук Шухова предложил снести радиобашню на Шаболовке
  В Берлине показали новые скульптуры "дегенеративного искусства"
  Джереми Айронс снимется в "Прекрасных созданиях"
  
Бирмингемская опера покажет грандиозный спектакль с четырьмя вертолетами
  
Сэйдзи Одзава обещает вернуться за дирижерский пульт в 2013 году
  Назначена дата выхода нового фильма о черепашках-ниндзя
  В Москву привезли работы Йоко Оно и шестиметровое "Дитя Солнца"
  Умер французский режиссер Пьер Шендерфер
  
Вещи танцовщика Сержа Лифаря проданы в Женеве за 8 млн долларов
  Родственники Клинта Иствуда станут героями реалити-шоу
 
 
 |