Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL

Политический обозреватель GQ обвинил Сергея Минаева в побоях
4:46PM Tuesday, Mar 6, 2012
Андрей Рывкин. Фото с сайта ryvk.in
Политический обозреватель журнала GQ Андрей Рывкин в своем Twitter обвинил писателей Сергея Минаева и Эдуарда Багирова в избиении. "Позвонили представились интерфаксом, попросили приехать на интервью, и вдвоем начали пиз..ть", - описал нападение Рывкин. В то же время в блоге Сергея Минаева появилась такая запись: "Для ясности 25 мин назад я отвесил @andrewryvkin пару пощечин, за оскорбления личного характера. К политике это не имеет никакого отношения".

В комментарии "Ленте.ру" Рывкин заявил, что сейчас сидит со льдом у распухающего синяка под глазом, поэтому говорить о "паре пощечин" не приходится. Он также отметил, что собирается обратиться по факту побоев в полицию.

По словам Рывкина, ему весь день звонил некто Станислав из "Интерфакса" и просил встретиться, чтобы получить комментарий по поводу митинга на Пушкинской площади 5 марта. В итоге обозреватель GQ договорился встретиться со Станиславом у здания "Интерфакса", но когда Рывкин туда приехал, на него напали Минаев с Багировым. Рывкин добавил, что подошедшему ОМОНу писатели показали какие-то документы, после чего ОМОН отвернулся.

На инцидент уже отреагировал главный редактор GQ Михаил Идов. "Только что политобозревателя @GQRussia @AndrewRyvkin обманом вызвали на интервью, напали и избили прямо на Тверской. Мда, я не в Нью-Йорке", - написал он в своем Twitter.

С чем именно связана ссора Рывкина с Минаевым и Багировым, пока неизвестно. Медиапродюсер Константин Рыков в своем Twitter объяснил инцидент так: "Андрюша имел неосторожность назвать двух взрослых мужчин 'бл...ми'". Эта версия подтверждается несколькими перепалками Минаева, Багирова и Рывкина в социальных сетях.

Ранее Багиров, доверенное лицо Владимира Путина на президентских выборах, в социальных сетях открыто угрожал ряду журналистов, которые поддерживают оппозиционные митинги в Москве, избиением. В дискуссиях с Багировым участвовал также и Андрей Рывкин. В частности, он оставил такой комментарий: "Эдик, привет! Вы с Минаевым меня ещ хотел отпиз..ть две недели назад!" В комментарии "Ленте.ру" Рывкин отметил, что не воспринимал угрозы писателей серьезно, поскольку помнил, что Багиров - доверенное лицо Путина.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • При пожаре на турецкой стройке погибли 11 человек
  • На юге Италии обнаружили миллион незаконных домов
  • Швецию уличили в тайной помощи саудовским военным
  • Палеонтологи заполнили пробел в истории земноводных
  • Ученые определили древнейшего предка позвоночных
  • Австралийский город эвакуировали из-за наводнения
  • У горничных в Сингапуре впервые появятся выходные
  • NASA опубликовало снимки Юпитера с парой спутников
  • Ученые создали самовосстанавливающийся гидрогель
  • Из-за шторма на Мадагаскаре погибли 65 человек
  • В столкновении поездов в Польше обвинили диспетчера
  • Авария нарушила график движения поездов Eurostar
  • Смертник взорвался на американской базе в Афганистане
  • Британкам позволят наводить справки о бойфрендах в полиции
  • В сломавшемся поезде Амстердам-Париж застряли 480 человек
  • Китайские ученые создали батареи на основе графена

    Далее » »   Digest | Архив »    
 
Читайте также:

Глава бюро "Аль-Джазиры" в Бейруте подал в отставку

"Коммерсантъ FM" попросил Колокольцева объяснить избиение журналистки

Колокольцев решил навестить журналистку "Коммерсантъ-ФМ" в реанимации

Колокольцев и главред "Коммерсантъ-ФМ" обсудят избиение Малашенко "по-мужски"

Сайт The Los Angeles Times станет платным

Избитая на Лубянке журналистка попала в больницу


The Art Newspaper начнет выходить в России

Ночь президентских выборов поставила рекорд по популярности на ТВ

Главред "Финам FM" уйдет с радиостанции

Вышел последний выпуск "Гражданина Поэта"

Российский видеопортал покажет топовые сериалы "Би-би-си"

Хакеры отключили сайт уральского информагентства

"Русский пионер" станет ежемесячным

Гостелекомпания Южной Осетии прекратила вещание из-за аварии

Показ фильма "Я, Путин. Портрет" на НТВ перенесли




News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact