Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Навальный: в Москве избит кандидат в депутаты. Полиция ничего не увидела
5:21PM Friday, Mar 2, 2012

В столице совершено нападение на кандидата в народные избранники Петра Милосердова. Он был избит на улице во время агитации перед выборами в Мосгордуму
"Кандидата в депутаты МО "Ломоносовское" Петра Милосердова только что избили прямо на улице, когда он раздавал свою агитпродукцию", - написал Алексей Навальный в пятницу. Комментариев со стороны представителей столичной полиции по этому поводу пока не пос
"Сейчас я вызвал по телефону полицию. Уже подъехала "скорая", врачи диагностировали у меня множественные ушибы", - сказал Петр Милосердов

В столице совершено нападение на кандидата в муниципальные депутаты Петра Милосердова, выпускника факультета журналистики МГУ, сообщили в блогах и подтвердил он сам. Как утверждается, политик был избит на улице во время агитации перед выборами в Мосгордуму. В МВД, однако, факт нападения не признают: по словам полицейских, камеры наблюдения в указанном месте ничего криминального не зафиксировали.

О нападении сообщил в Twitter блоггер Алексей Навальный. "Кандидата в депутаты МО "Ломоносовское" Петра Милосердова только что избили прямо на улице, когда он раздавал свою агитпродукцию", - написал Навальный.

Сам Петр Милосердов сообщил "Интерфаксу" по телефону, что в пятницу со своим помощником разносил в районе дома 15 на проспекте Вернадского по подъездам агитационную газету. "В одном из подъездов к нам подошли двое мужчин и предложили денег за прекращение наших действий. Мы отказались от этого "выгодного" предложения", - сказал кандидат в депутаты.

Он отметил, что, выйдя из подъезда, увидел уже четверых мужчин которые "набросились на него и сильно избили, в том числе ногами". "Сейчас я вызвал по телефону полицию. Уже подъехала скорая, врачи диагностировали у меня множественные ушибы", - добавил Петр Милосердов.

Кандидат в депутаты также сообщил, что двумя днями ранее подал в УВД по Юго-Западному округу заявление о поступающих ему угрозах. В связи с этим оппозиционный политик попросил обеспечить его безопасность.

В полиции сообщили, что опросили Милосердова и проводят проверку по поводу случившегося, передает ИТАР-ТАСС. С места происшествия были изъяты записи камер видеонаблюдения. А вскоре в полиции заявили, что "записи видеокамер, по предварительным данным, не подтверждают версию заявителя" об избиении.

Пресс-служба московской полиции также отмечает, что Милосердов ранее уже "неоднократно обращался с аналогичными заявлениями, однако эта информация не подтверждалась".

Информация об избиении оппозиционного политика активно распространяется пользователями в соцсетях и блогах. В частности утверждалось, что Милосердов попал в больницу, однако затем появились сообщения, что он "все же несмотря на случившееся" намерен принять участие в вечерней телепередаче на одном из каналов.

Петр Милосердов родился 3 февраля 1976 года в Москве. В 2003 году закончил журфак МГУ. "Сейчас получаю второе высшее образование в Российской академии государственной службы по специализации "юриспруденция", - написал про себя сам Милосердов на временном сайте независимых кандидатов в депутаты от Ломоносовского района.

В настоящее время Петр Милосердов является беспартийным, хотя ранее состоял в КПРФ. Оттуда политика, по его мнению, исключили "за призывы к сотрудничеству с широкими слоями гражданских активистов".

В 2011 году Петр Милосердов боролся с фальсификациями на выборах в Госдуму. Он является координатором Ассоциации муниципальных депутатов Москвы. Выступал с инициативами по развитию местного самоуправления.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Избивавшему женщин тюремщику вынесли приговор
  • В России ввели пожизненный срок за наркоторговлю
  • На бывшего мэра города Шахты завели дело о захвате городского водоснабжения
  • От "Райффайзенбанка" потребовали денег под угрозой взрыва
  • Генпрокуратура не позволила следователям допросить Игнатенко в Польше
  • Охранник убитой в Москве предпринимательницы скончался в больнице
  • На юго-востоке Москвы ограбили банк
  • Убитая в Москве бизнес-леди оказалась вдовой лидера "ореховских"
  • В Москве убита владелица салона красоты
  • В Петербурге осужден бывший депутат Госдумы Глущенко
  • Второго петербургского полицейского обвинили в причастности к смерти подростка
  • В Петербурге задержан "авторитетный" бизнесмен Беспризорник
  • Генпрокуратура отказалась выдать Испании вора в законе Тюрика
  • В Москве разоблачили сбытчиков поддельных бензопил
  • В Петербурге дали пожизненный срок убийце семи человек
  • В Тюмени оправдали пойманного на взятке милицейского ревизора

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Турецкого отельера расстреляли из автомата у стойки ресепшн

Начальница отдела таможни московского аэропорта "Шереметьево" оказалась мошенницей с поддельным дипломом за 100 долларо

В США олень спас девушку, которую пытался задушить убийца

В Москве освободили заложника, от которого требовали 240 тыс. рублей

В Пермском крае поймали двух педофилов, у одного - две несовершеннолетние сообщницы

В Москве ограбили администратора телеканала "Дождь"


В Подмосковье бандиты заманили съемочную группу в засаду, связали журналистов и сожгли их автомобили с уникальной аппар

В алтайской колонии прокуроры обнаружили VIP-комнаты, в которых заключенные устраивали оргии с наркотиками и алкоголем

На Ставрополье мужчина полгода насиловал 5-летних девочек в доме своей матери - сотрудницы реабилитационного центра

В Новосибирске компания на иномарке обстреляла омских автогонщиков, не уступивших им дорогу

В больнице скончался охранник убитой в Москве вдовы авторитета Геры-Обезьяны, которая не хотела платить "крыше"

В Лондоне судят банду во главе с 13-летним мальчиком, которая насиловала девочку даже в ресторане McDonald's

На юге Москвы киллер застрелил 52-летнюю бизнес-леди и ранил ее телохранителя

В Татарстане судят студентку педагогического колледжа, которая избивала 13-летних девочек с целью вымогательства

В Омске вынесен приговор неонацистам, которые изнасиловали и расчленили внедренного в банду агента МВД

В Москве полиция предотвратила убийство двух топ-менеджеров строительной компании

Расстрелянные спецназом в Химках налетчики оказались дагестанскими ваххабитами. Их обманули с помощью манекена

В Томске мужчина получил 12 лет колонии за 46 изнасилований воспитанников интерната

В Кургане судят мужчину, который сбросил 9-летнего сына с балкона за опоздание в музыкальную школу

Два китайца арестованы за кражу 100-летнего моста, представляющего историческую ценность

Томскому подростку за избиение учительницы и замдиректора грозит 2 года лишения свободы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact