Число пользователей, зарегистрировавшихся в онлайн-игре World of Tanks, достигло 18 миллионов, сообщает сайт Blues News со ссылкой на разработчиков проекта - компанию Wargaming.net.
Согласно официальным данным, за последние семь месяцев аудитория проекта выросла более чем на 16 миллионов пользователей: рубеж в 2 миллиона зарегистрировавшихся игроков WoT преодолела в конце мая 2011 года.
Глава Wargaming.net Виктор Кислый поблагодарил игроков за поддержку и сказал, что студия и дальше будет выпускать много нового контента для игры.
Осенью студия-разработчик также объявила о том, что WoT побила собственный мировой рекорд по количеству игроков, одновременно находившихся на одном сервере. В ноябре их количество достигло 250 тысяч человек.
Многопользовательская сетевая игра World of Tanks была запущена в августе 2010 года. Релиз проекта в Европе и США состоялся весной 2011 года. В игре пользователи сражаются друг с другом, используя различные танки периода Второй мировой войны. В WoT используется условно-бесплатная модель распространения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Супруга Шварценеггера передумала разводиться… •
Финны перехватили сухогруз с десятками ракет Patriot и 160 тоннами взрывчатки - их выдали за пиротехнику… • Австралийские ветеринары помогли самке крокодила по кличке Пушистая… • Министр обороны Германии раскритиковал стоимость вооружений… • Американец разбил выигранную "Ламборгини" через шесть часов езды… •
Активистки FEMEN рассказали об издевательствах в белорусском лесу (ВИДЕО)… •
В США обиделись на тандем за Гавела и Ким Чен Ира: даже с советскими генсеками поступали лучше… • Производители пригрозили Минобороны срывом гособоронзаказа… •
Новый посол США в России Майкл Макфол прибудет в Москву в конце января… • ВМФ России отказался от десантных "Зубров"… •
Отец Брейвика назвал того "самым страшным террористом" со времен Второй мировой… •
Супругам Крэйверам, у которых погиб приемный Ваня Скоробогатов, не удалось добиться пересмотра приговора… •
В деле о геноциде хуту и тутси поставлена точка - трибунал приговорил организаторов… •
В поселке Жетыбай в Казахстане разогнали митинг нефтяников, а в Сети появилось ВИДЕО расстрела в Жанаозене… •
Убитый американцами "преемник бен Ладена" аль-Авлаки "ожил" в Сети … •
Разведка Южной Кореи оправдывается: Ким Чен Ир умер дома, а не в поездке, потому и не заметили…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|