Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> Интернет

Интернет

Видео о Холу во удалили за нарушение авторских прав
4:05PM Tuesday, Oct 18, 2011
Кадр из видеоролика "К нам в Холу во приезжает Путин" на сайте youtube.com
Аккаунт писателя Андрея Мальгина в YouTube был заморожен за нарушение авторских прав на видео, в котором Андрей Макаревич исполняет песню "К нам в Холу во приезжает Путин".

При попытке просмотра канала amalgin выводится сообщение о том, что действие аккаунта было приостановлено "за многократные или серьезные нарушения" правил YouTube, касающихся авторских прав. Как пишет сам Мальгин в Facebook, причиной блокировки аккаунта стала жалоба, поступившая от "Нашего Радио".

Ранее был "заморожен" пост в LiveJournal, в котором Мальгин вставил то же видео. Тогда причиной блокировки также называлось нарушение авторских прав. На момент написания заметки поиск в YouTube по названию песни выдавал около 10 видео, аналогичных заблокированному.

Ролик, опубликованный Мальгиным, является частью записи передачи "Наше утро" на "Нашем Радио", появившейся в официальном "канале" передачи на YouTube 28 сентября. Примечательно, что на момент блокировки аккаунта Мальгина его ролик набрал около 250 тысяч просмотров, в то время как "официальная" пятиминутная запись была просмотрена только три тысячи раз.

Сам Макаревич заявлял, что написал песню "К нам в Холу во приезжает Путин" еще год назад и часто исполнял ее на концертах. Однако популярность композиция приобрела через несколько дней после съезда партии Единая Россия, состоявшегося 24 сентября. Тогда было объявлено о намерении Владимира Путина баллотироваться на пост президента на выборах 2012 года.

13 октября пользователи заметили странное поведение поискового механизма " Яндекса". При вводе запроса "К нам в Холу во приезжает Путин" и некоторых других запросов сервис выдавал пустую страницу. Позднее представители компании объяснили, что неполадки были связаны с новым поисковым алгоритмом, по ошибке включенном в работу сервиса.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Hi-Tech, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

Рэпер MC Hammer запустит собственный поисковик

Актриса потребовала от Amazon миллион долларов за разглашение ее возраста

Google зашифрует поисковые запросы

"Яндекс.Карты" появились в Турции

Медведев завел страницу на Facebook

Британские ученые связали размер мозга с количеством "френдов"


"Яндекс.Деньги" запустили онлайн-идентификацию

Google закроет социальные сервисы Buzz и Jaiku

Музыканты смогут зарабатывать в YouTube

На канал "Улицы Сезам" на YouTube загрузили порно

Леди Гага запретила своему двойнику петь песни

"Яндекс.Деньги" появились на iPhone

Британские парламентарии проголосовали против запрета на Twitter




News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact