Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

Шоу Бизнес

Новое шоу Фридлянда против "Фабрики"
10:14AM Tuesday, Aug 19, 2003
Евгений Фридлянд   
Евгений Фридлянд
Евгений Фридлянд - талантливый продюсер, уже около 20 лет находящийся в эпицентре массовой культуры и продюсирующий Бориса Моисеева и "Премьер-Министров", дал корреспонденту "Дней.Ру" эксклюзивное интервью, в котором рассказал о своем новом проекте, который в скором времени составит конкуренцию "Фабрике звезд".

Расскажите, пожалуйста, о новом проекте. Говорят, он будет похож на "Фабрику звезд". В чем будет сходство и в чем различия?

Новый проект называется "Народный артист", известный в мире как "Pop Idol". Сходство с "Фабрикой звезд", также как и с другими проектами такого формата во всем мире – это создание новых имен на виду у зрителей и в очень короткие сроки. Различие в технологии производства телевизионной программы – что будет показано зрителем, что останется за кадром, на что сделают основной акцент в телеверсии, какова будет система голосования.

В работе же с будущими артистами применяются одни и те же эффективные и проверенные методы: занятия с хореографом, педагогом по вокалу, постановки, репетиции и прочее. Занимаясь именно созданием исполнителя, в телевизионные нюансы я не вникал– они не в моей компетенции. Самое главное – это то, что мы отобрали очень интересных исполнителей, которые могут стать достойными и любимыми на нашей эстраде. Это самое важное для меня.

Как известно, на "Фабрике" не было случайных людей, все участники так или иначе имели отношение к шоу-бизнесу еще до того, как приняли участие в этом проекте. По какому принципу ведете отбор будущих звезд Вы?

Принцип один - по мере таланта. Ничего большего от исполнителя не требуется. Нужно быть просто более-менее подготовленным. За 4 месяца даже из самородка совсем "с нуля" настоящего артиста сделать трудно. Поэтому нужен человек с опытом – самодеятельности или профессиональной работы на сцене – не важно.

Не кажется ли Вам, что "Фабрики" 1-го и 2-го состава уже забрали все лавры, а вашим звездам уже ничего не останется?

Думаю, что наличие аналогичных проектов в "минус" не сыграет. Я уверен, что рейтинги телепрограмм будут неизменно высокими. А в конечном итоге победа будет у того, кто сможет создать реально интересные проекты, будь то "Фабрика-1", "Стань звездой" или "Народный артист".

Есть мнение, что мода на такие шоу очень быстро проходит. Какими средствами будете добиваться успеха и интереса к своим подопечным?

Дело не в моде, а в любви публики к артистам, в их востребованности. Поэтому поддерживать успех будем так же, как и в предыдущих проектах, которые я делал до этого. Приятно сознавать, что первоначальный этап, который самый сложный, будет поддержан крупным телеканалом. В дальнейшем технология и схема работы будет такой же, как с Меладзе, "Премьер-министром"…

Какой телевизионный формат выберете?

У программы будут ежедневные дневники, а еженедельное шоу-концерт и телефонное голосование будут транслироваться в прямом эфире.

Когда стартует Ваш проект?

В сентябре. (Как и "Фабрика звезд-3" на Первом канале - прим. А.М.)

В одном интервью Вы говорили, что у Вас довольно тяжело идет процесс отбора участников. Каких качеств недостает претендентам? Что, как правило, не устраивает Вас при отборе?

Интервью я давал после первых двух городов, где был действительно очень низкий уровень участников. Зато в Москву приехали очень талантливые ребята и сейчас мне понятно, что у них есть потенциал стать яркими исполнителями, между которыми будет настоящая и захватывающая "битва". Выживет сильнейший. В смысле, самый достойный.

Пресса неоднократно писала, что контракты участников "Фабрики" составлены несправедливо. Мол, за концерт звезды получают по 100 долларов. Юные звезды тоже высказывались в прессе, что недовольны условиями контрактов. Какие условия сотрудничества предлагаете молодым талантам Вы?

Все исполнители получат предложения точно такие же, как и все, с которыми я когда-либо работал. Единственное исключение - это большой тур в рамках проекта "Народный артист", где гонорар исполнителя будет делиться на десятку финалистов. Но конечно, "народный артист" будет получать больше.

Кто будет писать для них хиты?

Надеемся, что некоторые исполнители придут с каким-то интересным своим материалом. Если нет, то у нас есть своя достаточно профессиональная и талантливая группа людей, которые и работают над созданием хитов. Если называть конкретные имена, то это музыкальный продюсер проекта Ким Брейтбург, поэт Крен Кавалерян, а также все музыканты из группы "Премьер-министр", песни которых исполняют многие звезды нашей эстрады.

Сегодня модно раскручивать звезд, делая им рекламу на скандалах. Все те, кого Вы продюсируете, как правило, не замешаны в скандалах. Это ваша сознательная политика и почему? Стоит ли ожидать чего-либо скандального от вашего нового проекта?

Никогда специально не заставлял своих исполнителей участвовать в каких-либо скандалах. Но если кто-то из них набьет морду фанерщикам, возражать не буду!

Материал подготовила Анна Матвеева. Напишите автору

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мать Эминема затмит Осборнов
  • О спокойной жизни Мелу Гибсону в пору забыть
  • Николь Кидман в ООН?
  • Возвращение ''Кинг Конга''
  • Орландо придется раздеться
  • Американцы тратят деньги, чтобы вернуться в прошлое
  • Финчер собирает звездных актеров
  • Фильм Мела Гибсона ''Страсть'' снискал положительные отзывы критиков
  • Режиссер ''Донни Браско'' снимет ''Гарри Поттера''

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

"Поцелуй навылет" от Тутты Ларсен

Японцы сделают мультик про "Тату"

Неизвестная песня Элвиса Пресли

Прошел кастинг "Фабрики звезд - 3"

Басков сел на диету

Грязные тайны Кристанны Локен


Звездный мальчик Джастин Тимберлейк

ОМОН разогнал рок-концерт в Москве

Королевская свадьба Натальи Штурм

Шаповалов манипулирует "татушками"

Мадонне 45

До "Моста" - один день!

"Терминатор-4" без "Терминатора"?

Сергей Шнуров судится с "Гала-Рекордс"

Пугачева сделала Зверева трансвеститом

Моисеев и Алибасов хотят клонироваться

Кортнев назвал сына Арсением

Свиридова мечтает сыграть Анну Каренину

"Тату" не нужна русская премия

Пугачева напоит и успокоит страну

Николь Кидман влюбилась в Ленни Кравитца



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact