Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> USA

USA

Полиция объявила убийство аспирантки Йеля "неслучайным"
3:12PM Tuesday, Sep 15, 2009
Полиция на месте убийства Энни Ли. Фото ©AFP

Полиция на месте убийства Энни Ли. Фото ©AFP

Убийство аспирантки Йельского университета, труп которой нашли в стене здания, не было "случайным актом". Как сообщает Associated Press, такое заявление сделал представитель полиции города Нью-Хейвен, штат Коннектикут, которая расследует дело. Обсуждать подробности следствия он не стал, но утверждает, что другие учащиеся университета, скорее всего, к произошедшему не причастны.

Тело 24-летний Энни Ли (Annie Le), которая обучалась в йельской докторантуре по специальности "фармакология", было найдено в воскресенье, 13 сентября, - в день, на который в Нью-Йорке была назначена ее свадьба. Труп обнаружили в пространстве между стенами университетского центра медицинских исследований, на входе в который аспирантку последний раз видели живой. До этого в течение некоторых дней Ли числилась пропавшей, и ее активно разыскивали власти.

В понедельник, 14 сентября, после того как тело американки вьетнамского происхождения официально идентифицировали и был подтвержден факт убийства, в прессе появились сообщения о том, что из списка возможных убийц уже исключены жених покойной и один из ее преподавателей. Сообщалось также, что задержан главный подозреваемый - сотрудник технического персонала лаборатории: он якобы не прошел тест на детекторе лжи и имеет телесные повреждения, предположительно нанесенные жертвой.

Полицейский представитель Джо Эйвери (Joe Avery) не стал отрицать или подтверждать сведения о подозреваемом, но подчеркнул, что никто не помещен под стражу. Пока продолжается расследование, многие учащиеся Йеля стали выражать беспокойство: доступ в помещение медицинского центра, расположенного в некотором отдалении от главного кампуса, посторонние лица не имели - только сами учащиеся и университетский персонал. Вечером в понедельник в Йеле прошла панихида.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия
 
Читайте также:

Эдварда Кеннеди заменит временный сенатор

Трое американских футболистов завещали свои мозги ученым

Ветеран иракской войны получил пожизненный срок за убийство наркодилера

Медведев решил встретиться с американскими диссидентами

Подростков выгнали с бейсбольного стадиона за неуважение к Америке

Сотрудница американской аптеки подала в суд на устроившего грабеж работодателя


Мальчик из Нью-Мексико затрелил отца в отместку за наказания

Барак Обама назвал Канье Уэста придурком

Сенат США отказал борцам с бедностью в федеральном финансировании

Похитителю-насильнику из Калифорнии назначили залог в 30 миллионов долларов

США заявили о ликвидации одного из главарей "Аль-Каеды"

Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев

Обама попросил Уолл-стрит помочь финансовой реформе

ФБР вернет клану Кеннеди памятное письмо

Опозоренный экс-конгрессмен станет радиоведущим во Флориде

В США во время тренировки погибли двое скайдайверов

Противника абортов застрелили возле мичиганской школы

Труп пропавшей аспирантки Йеля нашли в стене здания

Обвинивший Обаму во лжи конгрессмен отказался извиниться

Подозерваемый в ограблении десяти банков преступник арестован в США

В США умер обвиняемый в мошенничестве финансист



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact