Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-06-13 03:52:00

В США одобрили убийство гомосексуалистов

Скотт Экс. Фото: twitter.com/WarAgainstWomen
Скотт Экс. Фото: twitter.com/WarAgainstWomen

Кандидат в палату представителей штата Оклахома от республиканской партии Скотт Эск одобрил забивание гомосексуалистов камнями до смерти. Об этом он заявил летом 2013 года на Facebook.

Журналисты выяснили, что прошлым летом американский политик Скотт Эск, который сейчас баллотируется в члены палаты представителей штата Оклахома, в ходе дискуссии в соцсети Facebook заявил, что не против физического уничтожения гомосексуалистов.

В своих комментариях под записью, посвященной библейской трактовке этого явления, в частности, где говорится о побивании гомосексуалистов камнями, Эск отметил, что не против такого наказания, сообщает издание The Huffington Post. "Я понимаю, что это противоречит некоторым постулатам либертарианства, так как я сам являюсь сторонником этой философии, но когда государство закрывает глаза на вещи, заслуживающие смерти, это очень большое упущение", – продолжил свою мысль политик.

После того, как об этих комментариях стало известно журналистам, Эск не стал отрицать свое авторство. "Речь об этом (побивании камнями) идет в Ветхом Завете, законе, данном людям самим Господом, в то время и в том месте это было совершенно справедливо", – заявил политик, добавив, что у него нет планов вводить подобные нормы в законодательство Оклахомы в случае своего избрания.

По мнению Эска, люди сами вправе определять, хотят ли они видеть определенных лиц в своих сообществах, в частности гомосексуалистов. А также, несмотря на оправдание уничтожения геев, политик жестко раскритиковал сторонников абортов, так как они, по его мнению, отстаивают право на убийство.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact