Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Искусство

Искусство

Децл и оборотни в бикини
10:07PM Thursday, Nov 6, 2003
1tv.ru  
1tv.ru
Последний герой понес невосполнимую утрату. В минувшую субботу пюбимец миллионов Кирилл Толмацкий (ДеЦл) покинул игру. И как всегда, все, что касается ДеЦла, скрыто - подлинные причины явлений оказываются спрятаны за завесой тайны.

До сих пор все складывалось идеально. ДеЦл и Николай Николаевич Дроздов сдружились в племени Скорпионов. Дроздов хотел такого внука как Кирилл, а ДеЦл такого дедушку. Они вдвоем наполняли Последний герой афоризмами и энергией. Дроздов ловил съедобных лягушек, ДеЦл их готовил. Лягушки оказывались ядовитыми, все отравлялись, и тогда Кирилл весело рассказывал, что Владу Сташевскому от лягушек совсем-совсем плохо. Всем все нравилось!

Когда ДеЦл бежал по скользким мостикам, смешно подскальзывался и бабахался своим худеньким телом на твердый бамбук - вся страна хохотала у телевизоров. Шоу было великолепным, высший бал. И все шло к тому, что ДеЦл и Дроздов, любимцы публики, дойдут до финала, там "дедушка", скажет, что ему как звезде Первого канала нескромно выигрывать в этом шоу, тем более, что ведь рядом с ним в финале сидит уважаемый им человек, молодой рэпер Кирилл Толмацкий. Дроздов рекомендует ДеЦла. ДеЦл - последний герой. Скорее всего, именно таким был замысел создателей шоу Сергея Кушнерева и Александра Любимова.

Но нам не дано понять тайный ход фишки! До того мужчины в шоу жили строго на своем острове, а девушки - на своем. Ведущий Александр Домогаров решил внести в развитие сюжета разнообразие, перемешать два племени.

К тому времени племя девушек-Игуан окончательно уже превратилось в обитель самых низменных страстей. Пятеро "простых" девушек сговорились отравлять жизнь звездам, изводить их, говорить им, что они никакие не звезды, и что их никто до шоу даже не знал. "Простые" девушки плели интриги с самого первого дня, и они уже довели Жанну Фриске и Лику Star до конфликта. В окружении этой секты Юля Началова захлебывалась слезами, а чемпионка мира по фигурному катанию Маша Бутырская решила как можно быстрее покинуть игру.

Домогаров пригласил актрису МХАТа Екатерину Семенову решить, кто из мужчин будет добавлен в племя девушек. Катя Семенова сидела за столом перед Домогаровым. На столе лежали восемь деревянных фишек, на которых были нацарапаны имена мужчин. Катя должна была выбрать, кто из мужчин окажется теперь в самой душной компании девушек на всем побережье между Панамой и Коста-Рикой. Семенова сделала неправильный выбор, она взяла фишки своих самых-самых любимых: Николая Николаевича Дроздова, ДеЦла и Макса Покровского. Тут по стране пронесся стон ужаса - это стало нехорошо тем телезрителям, которые поняли, что отныне жизнь Дроздова, ДеЦла и Макса, еще не отошедших от ядовитых лягушек, будет окончательно отравлена девушками-игуанами.

Катя, о чем ты тогда думала? Зачем ты взяла фишки со своими самыми любимыми именами?

ДеЦл покинул Последний герой веселый и полный сил. Причина его отъезда из шоу осталась неизвестна. По мнению, разделяемому девушками-Игуанами, ему было великолепно на острове мужчин, но когда двадцатилетний ДеЦл оказался окружен соблазнительными прелестницами в бикини, то затосковал по своей московской подруге... То есть на переднем плане, как будто, сексуальный фактор ДеЦла.

Но подлинная причина ухода ДеЦла не в этом, а в том, что простые девушки перепутали телепередачу "12 злобных зрителей" с Последним героем. Не поняли, в какое шоу попали, и проскочили мимо своего счастья.

Одна из самых веселых девиц Последнего героя - Марина Грязнова. Эта та, которую Дроздов дразнил "самой здоровой" - крупная, одутловатая, выглядящая инфантильной безработная. Ее интересы - дискотеки, секс, музыкальные каналы, звезды, развлечения. Ее отмыли и взяли в Последний герой. Ей привалило огромное счастье - жить в одной хижине с кумиром ДеЦлом. Она должна была ночью садиться рядом с ним спящим и восторженно на него смотреть.

Отгонять от него насекомых, ловить их и есть. Беречь его сон до утра, тем более, что ДеЦл рано встает. Успокаивающе разговаривать с ним о его московской подруге, и говорить, что пусть та поскучает, выпытать у ДеЦла по дружбе интересные и волнующие тайны его жизни, научиться у него мудрости и уличному стебу. Если бы она поступила так, то вернулась бы из Последнего героя - настоящей героиней, у нее все брали бы интервью, и она всю жизнь рассказывала бы, как отгоняла от ДеЦла мух.

ДеЦлу только двадцать лет. Он в Последнем герое самый перспективный. Он знаменитый музыкант, продюсер и совладелец продюсерской компании ДД-Мюзик. Чтобы запомниться ДеЦлу, и он ей потом помог в жизни - этой девушке нужно было приложить все силы, чтобы Кирилл остался на острове. Но она прошла мимо своего счастья. ДеЦл уехал из шоу. Она даже не успела с ним толком познакомиться, и все, о чем эта недалекая девушка сможет рассказывать, вернувшись - это как мало ей давали еды в Последнем герое.

"Я оставил частичку самого себя на обоих островах - и слился!" - шутит ДеЦл на прощанье.

Жанна Фриске и Лика Стар, которые переведены из резервации Игуан в санаторное племя Скорпионов, выглядят совершенно счастливыми. Они посвежели, а Лика чувствует себя так благодушно и "звездно" в окружении четырех преданных парней, что даже выступает в соревнованиях без маечки. После отъезда счастливчика-ДеЦла в ужасном плену у девушек-игуан по-прежнему остаются наши Николай Дроздов и Максим Покровский. Скоро ли им удасться вырваться с острова героями?

Еженедельное субботнее шоу "Последний герой. Конец игры" - одно из главных событий телеэфира нынешнего сезона. Это четвертый и завершающий продукт российской линейки реалти-шоу "Последний герой", и этот "Герой" не случайно называется "Конец игры" - это действительно кульминация, в которой собрано лучшее, что было в трех предыдущих проектах. В первых двух "героях" было по 16 участников-простых людей. Они свирепо сражались за денежный приз.

В герое-3 было 16 звезд, которые жили рядом двумя дружественными коммунами в окружении почитающих их телеоператоров - это была волшебная сказка, которая подтвердила, что Виктор Гусев и Лариса Вербицкая в жизни такие же как в своих эфирах, а "Казанова" Александр Лыков - совесем другой, чем в "Ментах"; эта волшебная сказка открыла для нас, что скованная в "Армейском магазине" блондинка-куколка Дана Борисова - оказывается, бескомпромиссная юмористка, которой все равно как сводить с ума - красотой или отчаянной клоунадой.

Нынешний "Конец" игры - это, как говорит ДеЦл, "жесткач" - двадцать участников, 10 звезд и 10 незвезд. Условия заведомо не равны: "простые" участники впервые в своей жизни оказались на волшебном престижном курорте для желающий похудеть - их ограничивают в пище, но рядом море, наверху солнце, вокруг знаменитости, полный феншуй, и вдобавок впереди маячит огромный денежный приз. А звезды, которые на все курорты давно насмотрелись, оказались на коммунальной кухне, развернутой в тропиках - их окружают посторонние люди и ядовитые лягушки, их жизнь отравлена, их авторитет оспаривается.

Четыре первые субботние серии показали, что певица Юлия Началова быстро добивается своих целей слезами, актриса Катя Семенова так сильно нуждается в режиссере, что идет на поводу у любого, кто даст ей роль, пусть и третего плана, Сергей Крылов легко входит в эфир и легко выходит, а ДеЦл - изумительный парень, Дроздов - потрясающий шоумен. Впереди еще два месяца, эксперимент над звездами продолжается.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Героя боевиков искалечила собственная жена
  • Суд запретил издание "Тани Гроттер" в Голландии
  • Опрос BBC One: хуже "Перл Харбора" может быть только "Титаник"
  • Картину Густава Климта продали за 29 миллионов долларов
  • Джастин Тимберлейк: ''I love this game!''
  • Агилере скучно быть хорошей
  • Робби Уильямс наступает на пятки ''битлам''
  • Братья Вачовски и Warner Bros. представили миру последнюю "Матрицу"
  • Изабелла Росселини стала "крестной матерью" наркодилеров
  • Для Латифы переписали мужскую роль
  • США: синглы скупают через интернет
  • Мадонна Литта разбудила во Владимире Путине искусствоведа
  • "Матрица: революция" станет революцией для IMAX
  • Канада: магазины бойкотируют Rolling Stones
  • Из Evanescence ушел основатель
  • Бритни Спирс переходит на взрослых мужчин

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Кино, Музыка
 
Читайте также:

Сердючка судится с клонами

Окна: cексапильный душка Нагиев

Ужасы старика Козлодоева

У Стоцкой есть бой-френд

Бит-квартет "Секрет" возврашается

"Би-2": умирать – так с виски!

"Татушка" два дня провела на рынке

ДеЦл вышел на подиум

"Полундра"! Рыжий "Иванушка" на СТС

Бритни пропустит церемонию MTV Awards

"Демо": Саша снялась в клипе беременной

"Премьер-министр" уходит в кино

Киркоров защитил путан от "Дискомафии"

Политики спели про Ходорковского

Земфира: атака клонов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact