В ночь на 13 октября с 0:00 до 2:00 по Москве сервис "Сбербанк-онлайн" будет недоступен, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на сообщение Сербанка.
Приостановка операций через интернет связана с проведением "технологических работ" в это время, пояснили в крупнейшей кредитной организации России.
Кроме того, с 23:00 13 октября до 9:00 14 октября услуги "Сбербанк-онлайн" и "Личный кабинет" в устройствах самообслуживания будут недоступны для клиентов Московского банка Сбербанка России.
Сбербанк призвал россиян заблаговременно совершать платежи, подчеркивает агентство.
Напомним, в ночь на 11 сентября Сбербанк приостанавливал обслуживание любых пластиковых карт в своих банкоматах, что объяснялось плановыми работами по модернизации программного обеспечения. Проведение операций по картам планово приостанавливалось несколько раз в течение лета, а 6 июля из-за сбоя в работе базы данных процессинга на платформе Oracle владельцы карт Сбербанка в течение нескольких часов не могли ими пользоваться ни в России, ни за рубежом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оружейники "любимого завода Рогозина" вышли на митинг, узнав, сколько им заплатят
Ценам на нефть предсказали падение на 18 долларов
Создать большой международный хаб на основе московских аэропортов не получится, считает Росавиация
Cкандал в телекоммуникационной отрасли: экс-глава МГТС и его подельник арестованы по подозрению в торговле должностями
ВЭБ удвоил доход от пенсионных накоплений
В Минфине нашли плюсы в оттоке капитала
"Мастер-банк" могут лишить лицензии из-за незаконного обналичивания средств
Исследование: каждый работающий россиянин стоит 6 млн рублей
Россия установила рекорд по неравенству доходов населения
Власти покушаются на накопительную часть пенсии
Польша назвала ошибкой создание евро
Минэкономразвития назвало максимальные цены на гостиницы во время Олимпиады
Доллар упал на 19 копеек, евро прибавил 3
Несмотря на оптимистичные официальные показатели, безработица растет в трети регионов России
Google возглавил список самых востребованных работодателей
Сбербанк предложил своим клиентам новый способ преумножения капиталов, гарантированнее вложений в акции и драгметаллы
|