В центре Москвы студию маникюра ограбила уборщица, которая там работала. Как сообщается на сайте столичного ГУ МВД, женщина уже задержана.
Об ограблении в полицию заявила владелица студии маникюра, расположенной на 1-й Брестской улице. По словам женщины, утром 21 августа в салон ворвался грабитель в маске и, угрожая ножом, забрал всю наличность из кассы - 52 тысячи рублей.
Полиция удалось выяснить, что грабитель - уборщица, работающая в этом же салоне и приехавшая в столицу из Киргизии. Женщину задержали, и она рассказала, что пошла на преступление, поскольку ей срочно нужны были деньги, а ее работодатель отказался дать в займы.
Против задержанный возбудили уголовное дело по статье "разбой", по которой ей грозит до10 лет лишения свободы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
В Подмосковье до полусмерти избита 38-летняя женщина-сыщик из руководства отдела СК РФ… •
В Петербурге за связь с бандой рейдеров задержан депутат, который помог Матвиенко стать спикером СовФеда… •
В Москве вооруженная ножом уборщица из Киргизии ограбила маникюрный салон… •
Верховный суд РФ снизил вдвое срок "королю спама", осужденному за секс-оргии с сиротами… •
В США арестован пассажир авиарейса, изнасиловавший в полете спящую женщину… •
В томском наукограде мужчина ударил ножом пробегавшего мимо ребенка, "чтобы тот успокоился"… •
В Хабаровске судят 66-летнего профессора истории и экс-депутата, который насиловал девочек в гараже… •
Бывший шеф полиции Гватемалы получил 70 лет тюрьмы за похищенного студента-революционера… •
В Петербурге майор полиции подстрелил пьяного уроженца Псковской области… •
Житель Владимирской области получил 14 лет строгого режима за убийство деда-ветерана ради его медалей… •
В США супруги организовали свинг-вечеринку, а потом подрались из-за взаимных обид на измену… •
На рынке в Ставрополе устроили расстрел торговцев-южан. Заподозрили "Белых медведей"… •
В Канаде найдены расчлененные останки китаянки, купившей недавно спа-салон… •
На Урале дебошир зарезал полицейского и ранил его напарника, открывшего огонь из пистолета… •
Подполковнику военной прокуратуры грозит 3 года тюрьмы за сообщение о бомбе в аэропорту Хабаровска… •
В Иркутске психолог подослала сына-киллера к мужу богатой клиентки, а потом захватила бизнес жертвы…
| |
|