| 
Компания Paramount планирует снять комедию, основанную на биографии британского повара и телеведущего Джейми Оливера, сообщает The Drum.
 
Предполагается, что проект будет носить название "Food Fight" ("Пищевая битва"). Речь в фильме пойдет об известном и востребованном поваре, который совершает некое правонарушение. В результате героя обязывают работать в школе (при этом не уточняется, будет ли он вести кулинарные уроки или готовить обеды в столовой).
 
По имеющимся данным, в качестве кандидатов на главную роль в фильме рассматриваются Уилл Феррелл и Шонн Уильям Скотт. Кроме того, эпизодическую роль в картине может исполнить и сам Джейми Оливер. Информации о том, кто напишет сценарий и займется постановкой фильма, в настоящее время нет. Также не указывается плановая дата выхода ленты на экраны.
 
Джейми Оливер известен как адепт здорового питания. В частности, он был ведущим кулинарного телевизионного шоу Jamie Oliver's Food Revolution, в рамках которого путешествовал по США и пытался объяснить американцам, как следует бороться с ожирением и правильно кормить школьников.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Бьорк и натуралист Дэвид Аттенборо снимают документальный фильм о музыке
    Псковские власти одобрили передачу собора РПЦ
    
Умер французский режиссер и журналист, снявший фильмы о Тарковском и Куросаве
    
Питер Гэбриэл присоединился к поддерживающим Pussy Riot
    
В "Художественном" бесплатно покажут лучшие мультфильмы последнего десятилетия
    Архивариус нашел в серванте редкий экземпляр "Потерянного рая"
    Губы Джулианны Мур покажут на шести экранах
    Театр на Малой Бронной объявил планы на сезон
    
В Лондоне с успехом прошел вечер памяти Мариса Лиепы
    Считавшаяся потерянной картина Гойи выставлена на торги
    
Триумфаторами премии телекритиков США стали создатели сериалов "Игра престолов" и "Родина"
    
Новая книга о Мэрилин Монро: у нее была связь с Марлен Дитрих и Лиз Тейлор
    
Роберт Паттинсон готовился сделать предложение изменившей ему Кристин Стюарт
    
Конкурс "Новая волна" в Юрмале выиграла российская певица Niloo
    
Польская молодежная организация собрала 43 тысячи подписей против концерта Мадонны
    
Роберт Паттинсон хочет "по мужски" поговорить с режиссером Рупертом Сандерсом
 
   
   |