| Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторс" Дэвид Поил в интервью изданию The Tennessean заявил, что российский форвард Александр Радулов в любом случае покинет команду. "Нэшвилл" обменяет 25-летнего хоккеиста в другой клуб НХЛ или отпустит в Континентальную хоккейную лигу. 
Контракт Радулова с "Нэшвиллом" истекает 1 июля. СМИ сообщили о том, что хоккеист близок к переходу в московской ЦСКА. Также интерес к россиянину проявляет "Нью-Йорк Рейнджерс", который видит в россиянине замену форварду Мариану Габорику, получившему тяжелую травму и выбывшему на длительный срок.
 
Дэвид Поил заявил, что Радулов уже не чувствует себя частью "Нэшвилла". По словам Поила, хоккеист ведет переговоры с клубами КХЛ, но при этом он может остаться в НХЛ.
 
Радулов был задрафтован "Нэшвиллом" в 2004 году в первом раунде под общим 15-м номером. В составе "Предаторс" хоккеист выступал в сезонах-2006/07 и 2007/08, после чего перешел в "Салават Юлаев". В марте 2012 года Радулов вернулся в "Нэшвилл", в составе которого сыграл в девяти матчах регулярного чемпионата и восьми играх плей-офф, набрав в сумме 13 (4+9) очков.
 
Перед третьим матчем второго раунда Кубка Стэнли с "Финикс Койотс" Радулов был отстранен от игр за нарушение дисциплины. Сообщалось, что россиянин нарушил комендантский час и вернулся в расположение команды позже полученного времени. Поведение Радулова вызвало массу возмущения в североамериканских СМИ, которые обвинили игрока в неуважении НХЛ и самого хоккея.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Сборную России по керлингу к Олимпиаде в Сочи будет готовить советник банка  
Десять футболистов сборной Украины отравились перед матчем с турками
  
Ведущий форвард сборной Чехии получил травму перед игрой с россиянами
  
Игорь Акинфеев рискует не сыграть на чемпионате Европы по футболу
  
Дик Адвокат назвал сборную России аутсайдером Евро-2012
  
Английским футболистам отвели полчаса на свидания с женами
  
ВГТРК  предлагает РФПЛ 110 млн долларов за показ матчей чемпионата страны по футболу
  
"Челси" объявил о подписании контракта с Эденом Азаром
  
Бывший футболист "Локомотива" признался в получении взяток
  
Известный советский хоккеист Владимир Крутов попал в реанимацию
  
Сборная России по футболу провела первую тренировку на польской земле
  
Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros
  
"Газпром" хочет стать спонсором Лиги чемпионов УЕФА
  
Власти Варшавы не позволят открыть "Русский дом" на Евро-2012
  
Гандболист сборной Италии покончил с собой, бросившись под поезд
  
"Ролан Гаррос" может сделать Марию Шарапову первой ракеткой мира
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |