Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Республиканском банке изъяли документы по делу Егиазаряна
6:18PM Tuesday, Jun 5, 2012
Ашот Егиазарян. Архивное фото РИА Новости, Владимир Федоренко
В рамках расследования уголовного дела о мошенничестве со стороны бывшего депутата Госдумы Ашота Егиазаряна проведены обыски в Республиканском банке, расположенном в центре Москвы. Следователями изъяты юридические дела и выписки о движении средств на счетах ряда юрлиц, пояснили в СК РФ.

Адвокат потерпевших Рубен Маркарьян рассказал агентству "Интерфакс", что Республиканский банк ранее принадлежал бывшему главе Роскомимущества Михаилу Ананьеву и бизнесмену Дмитрию Гаркуше через компанию "Инвест-Центр". Егиазаряна подозревают в хищении акций указанной компании, благодаря чему он получил контроль над банком, продал его, а вырученные 20 миллионов долларов присвоил.

По данным следствия, Ананьева вынудили обманным путем оформить 80 тысяч акций "Инвест-Центра" на доверенных лиц Егиазаряна, сообщает ИТАР-ТАСС. Владельцами ценных бумаг стали супруга депутата Наталья Цаголова и руководитель его службы безопасности Владимир Зайцев.

О возбуждении дела о мошенничестве в связи с хищением акций "Инвест-Центра" стало известно в марте 2012 года. Вместе с Егиазаряном под подозрением находится его деловой партнер Виталий Гогохия. Оба они также обвиняются в хищении акций на сумму полтора миллиарда рублей у бизнесмена Виталия Смагина и полумиллиарда рублей - у Ананьева.

Все эти дела объединены в одно производство. Егиазарян, его брат Артем и Гогохия заочно арестованы и объявлены в международный розыск.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Петербурге студент-рецидивист из таможенной академии получил 6 лет условно за покушение на убийство соседа
  • Камбоджа экстрадирует в РФ миллионера-педофила Александра Трофимова, поселившегося в доме 11-летней девочки
  • Адвокат женщины, пожаловавшейся на полицию депутатам и сразу арестованной, заявила о незаконности ареста
  • В Петербурге студент академии госслужбы при президенте РФ стал серийным насильником из-за строгого воспитания
  • В Приамурье объявлен в розыск предполагаемый убийца 10-летней Любы Громыко
  • "Русские рабы" в Сан-Франциско: американский муж и пасынок превратили мать и дочь из России в секс-заложниц
  • Тульский педофил Чибисов, затащивший девочку в подъезд во время грозы и изнасиловавший, получил 15,5 лет тюрьмы
  • СК провел операцию по поимке молодых хакеров: заразили 1,6 млн компьютеров и похитили со счетов граждан более 120 млн р
  • Задержан соучастник убийства главы холдинга "8 марта" - водитель зеленых "Жигулей"
  • Узбек "приватизировал" турникет на станции метро "Комсомольская": брал с пассажиров деньги, пока не задержали
  • В Венесуэле арестован наркобарон Диего Растройо: он отправил в США тонны кокаина и контролировал тысячи бойцов
  • Неизвестные за 4 минуты ограбили дачу экс-губернатора Пермского края, забрав золотые часы и запонки хозяина
  • Саратовский депутат, ставший жертвой покушения, пожаловался главе МВД на местную полицию, которая не ищет киллеров
  • В Петербурге лидер группы "черных риэлторов" получил пожизненное, а его 13 подельников - сроки до 22 лет
  • Серийная убийца 17 пенсионеров Ирина Гайдамачук села на 20 лет. А полиция ранее выбила признание из невиновной
  • В Ленинградской области полицейский застрелил наркомана, взявшего в заложники свою девушку и ударившего ее ножом

    Далее » »   Digest | Архив »    
 
Читайте также:

Дело "приморских партизан" рассмотрит суд присяжных

На площади у Киевского вокзала в Москве ранены болельщики "Спартака"

Неизвестные напали на четверых московских дворников

"Приморские партизаны" попросили суда присяжных

Драку болельщиков с кавказцами в Москве сочли хулиганством

В Петербурге у безработного дагестанца отняли три миллиона рублей


Избивший солдат за "неуставную" елку офицер оштрафован

Арестован предполагаемый убийца главы мебельного холдинга

Директор ресторана сдал 250 тысяч долларов в "фанерный обменник"

Камбоджа отправит российского педофила на родину

Депутата удмуртского Госсовета обвинили в крупном мошенничестве

Грабители выманили кассира из ломбарда бутылкой пива

Возбуждено дело о коррупции на Северном флоте

В Москве мошенники "занижали цены" на продукцию "Роснефти"

Задержан соучастник убийства главы холдинга "8 марта"

Сергей Цапок попросил суда присяжных

На Северном флоте обнаружили двух офицеров-нацболов

Генералу МВД Бокову дали девять лет за мошенничество

В Петербурге главарь банды "черных риелторов" получил пожизненный срок

Из дела о нападении на кущевского фермера исключили земельный вопрос

"Красноуфимской маньячке" дали 20 лет за 17 убитых старушек




News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact