В Челябинской области начальник отдела МВД поселка Локомотивный получил резаную рану руки в ходе драки с бывшим начальником отдела ГИБДД. О этом 25 мая сообщается на сайте "Новости Следственного комитета РФ".
По предварительным данным, 23 мая начальник отдела ГИБДД был уволен по собственному желанию. 24 мая он пришел в кабинет своего бывшего начальника. Возник конфликт, в ходе которого было разбито мебельное стекло. В результате начальник отдела МВД получил ранение.
СК РФ проводит доследственную проверку, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело.
Поселок Локомотивный является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
В США мужчина кидался в полицейских своими внутренностями, сопротивляясь аресту… •
На Алтае депутат избил покупателя в магазине, а потом гонялся за ним, стреляя из ружья… •
У московского травмпункта расстреляли двух кавказцев, один из которых скончался… •
В Татарстане пойман лжеофицер госбезопасности Азербайджана, похитивший 360 тысяч долларов… •
В Китае полиция арестовала супружескую пару, которая сбила на дороге 68-летнюю женщину и закопала ее заживо… •
В Петербурге отец девятиклассника задержал студента колледжа, который напал на его сына с ножом… •
В Удмуртии 22-летняя невеста забила насмерть должника и была задержана во время свадьбы… •
В Марий Эл казанские футбольные фанаты избили полицейского: 11 человек задержаны… •
В Подмосковье объявлен в розыск сын тренера паралимпийской сборной по футболу, подозреваемый в убийстве… •
Полиция Владивостока "зачищает" город для саммита АТЭС, полагаясь на сплетни старушек… •
В Кузбассе вынесен приговор подросткам, которые похитили и изнасиловали на дне рождения пятиклассницу… •
В аэропорту "Шереметьево" приезжий из Поволжья застрелил беременную женщину, продававшую машину… •
В Иркутске вымогатели избили приезжих продавцов перегноя и повредили их грузовики… •
В Петербурге судят 65-летнюю женщину, поставившую ложный диагноз арестованному за убийство экс-главе Федерации вольной … •
В США порнозвезда получила 40 лет тюрьмы за соучастие в убийстве татуировщика, которого она отвлекала сексом… •
Иркутского неонациста, осужденного пожизненно за расстрел трех полицейских, вновь судят за убийство арестанта…
| |
|