Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

"Бойня с воскрешением" в Балашихе: убийцу мужа и детей приняли за мертвую из-за воздействия лекарств
2:15PM Friday, Dec 2, 2011

В подмосковной Балашихе продолжается расследование тройного убийства, совершенного в одной из квартир. Как первоначально сообщалось, там были найдены трупы супругов и их детей. Теперь же выяснилось, что женщина оказалась жива
Лариса Попок
Антонина и Алексей Попок

В подмосковной Балашихе продолжается расследование тройного убийства, совершенного в одной из квартир. Как первоначально сообщалось, там были найдены трупы супругов и их детей. Теперь же выяснилось, что женщина оказалась жива, но находилась под воздействием психотропных препаратов.

В пятницу подозреваемую в истреблении домочадцев 46-летнюю Ларису Попок доставили в изолятор временного содержания. Перед этим ей была оказана необходимая медицинская помощь, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области.

Как ранее сообщалось, в квартире на улице Фучика в Балашихе были обнаружены тела супругов Ларисы и Дмитрия Попок, а также их дочери Антонины 2003 года рождения и сына Алексея 2005 года рождения.

Однако вскоре выяснилось, что блюстители закона, осматривавшие место происшествия, поторопились с заявлением о смерти женщины. "Приехавшие на место происшествия эксперты установили, что Дмитрий, Алексей и Антонина Попок скончались около двух недель назад. Между тем соседи видели Ларису Попок три дня назад, выносящей мусорное ведро", - цитирует "Интерфакс" источник в полиции.

Как пояснила официальный представитель следственного управления Московской области Ирина Гуменная, в ходе осмотра квартиры женщина неожиданно пришла в сознание и была госпитализирована бригадой скорой помощи.

Нищета заставила семью покинуть столицу

По предварительной версии, смерть всех членов семьи наступила в результате отравления: "сначала Лариса Попок убила мужа и детей, а спустя какое-то время отравилась сама". Следователи не исключают, что подозреваемая страдает психическим расстройством. Однако сама Лариса дала рациональное объяснение своих поступков, передает ИТАР-ТАСС.

"С ее слов, она совершила убийства в связи с отсутствием средств к существованию и стимулов к жизни", - сказала Ирина Гуменная.

По данным следователей, подозреваемая устала жить на случайные заработки своего супруга. Сама Лариса Попок нигде не работала. Некоторое время назад семья продала квартиру в Москве и переехала в Балашиху, надеясь таким образом поправить свой семейный бюджет. Когда надежды на безбедную жизнь растаяли, женщина решилась на отчаянный шаг, сообщает Life News.

В день убийства женщина незаметно дала снотворные таблетки малолетним детям и супругу. Дождавшись, когда родственники уснут, детоубийца надела на головы жертв целлофановые пакеты, а потом сама приняла таблетки.

Добавим, что в ходе осмотра прилегающей к дому на улице Фучика территории "в мусорных баках были обнаружены три использованных целлофановых пакета со следами и остатками клейкой ленты-скотча на внешней поверхности". Внутри оперативники нашли волосы, которые отправлены на экспертизу. Предполагается, что пакеты являются орудием убийства.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Израильского бизнесмена оштрафовали за участие в афере с томографами
  • Болельщиков австрийского клуба избили в Москве по бытовым мотивам
  • Петербургские инкассаторы прозевали кражу баула с деньгами
  • В драке в Москве четыре человека получили огнестрельные ранения
  • В Москве избиты болельщики австрийского "Штурма"
  • Нижегородке заплатили 300 тысяч рублей за убитого в милиции сына
  • В Москве посадили вербовщика террористов
  • Директора птицефабрики будут судить за массовое убийство цыплят
  • Заключенный СИЗО "Бутырка" умер от отравления
  • Жена психически больного петербуржца заказала убийство врачей "Пряжки"
  • Суд заочно арестовал фигурантов дела "БТА-банка"
  • Сотрудников "ВТБ24" уличили в краже денег с карточки клиента
  • Бывшего замглавы МВД Бурятии оштрафовали за "потерявшийся" "Форд"
  • В деле развратителя несовершеннолетних преступников прибавилось потерпевших
  • В Таиланде задержали и отпустили российского рейдера
  • Задержана группа подмосковных рейдеров

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Омске судят неонацистов, которые изнасиловали и расчленили на день рождения Гитлера внедренного в банду агента

Гражданин Узбекистана, которого трое суток пытали "на дыбе" в воронежском ОВД, отсудил 840 тысяч рублей

Петербурженка "заказала" медиков, упрятавших ее мужа-кормильца в лечебницу за клептоманию

В Германии "тупейший грабитель" получил 7-летний срок за нападение на банк, закрытый почти 20 лет назад

Самарские СМИ: у арестованного главы телеканала был роман с убитой беременной аспиранткой

В Приморье заложник на ходу выпрыгнул из багажника автомобиля похитившего его полицейского


Житель Томской области, убивший односельчан в доказательство существования Бога, получил 18 лет колонии

ФСБ отпустила подмосковного учителя труда, призывающего учеников поклоняться Гитлеру

На Дону мужчина, подорвавший на пляже гранатой семь человек, получил 8,5 года строгого режима

В подмосковной Балашихе мать убила двоих детей, мужа и пыталась покончить с собой

Возле столичного ТЦ "Атриум" трое сотрудников МВД отбились от грабителей-азиатов, подстрелив одного из них

В Южной Корее арестованы 6 работников крематория, похищавшие золотые зубы покойников

В Кузбассе муж хозяйки кафе похитил не оплатившего счет клиента и требовал за него выкуп

МИД РФ: Около 7 тысяч россиян томятся в иностранных тюрьмах и СИЗО

На Украине водочного магната жестоко избили в боулинг-клубе "Капиталист" (ВИДЕО)

Москвич избил до полусмерти 8-летнего сына, когда тот пожаловался бабушке на отцовские методы "закалки"

В Нью-Йорке арестованы 20 членов клана Гамбино, превращавших россиянок в стриптизерш

Бойня среди якутских геологов: одного человека раздавили вездеходом, другого застрелили, третьего нашли повешенным

В Прикамье жестоко избита кандидат в депутаты от партии "Яблоко"

В США преступник, отбывающий 11-летний срок, судится с обманувшими его заложниками и требует 235 тысяч долларов

Лидер "Севастопольских" по кличке Моисей получил всего 8 лет колонии за 5 убийств, оказавшись филантропом



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact