Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

На Урале сотрудников супермаркета "Пятерочка" подозревают в избиении покупателя при попытке сфотографировать курицу
10:58AM Thursday, Nov 10, 2011

Житель Магнитогорска Челябинской области написал заявление в правоохранительные органы в связи с избиением в супермаркете "Пятерочка"
По словам пострадавшего, персонал магазина напал на него после того, как он попытался снять на камеру товар в мясном отделе

Житель Магнитогорска Челябинской области написал заявление в правоохранительные органы в связи с избиением в супермаркете "Пятерочка". По словам пострадавшего, персонал магазина напал на него после того, как он попытался снять на камеру товар в мясном отделе.

Молодой житель Магнитогорска утверждает, что он уже неоднократно подвергался нападению в "Пятерочке". А первый конфликт закончился для него госпитализацией, сообщает "Новый регион".

Руководство уральского филиала компании X5 Retail Group, которой принадлежит сеть магазинов "Пятерочка", официально подтвердило факт потасовки в октябре. Однако по версии администрации супермаркета, это сам покупатель избил грузчика. Выяснить истину будет непросто, поскольку в тот злополучный день в супермаркете почему-то не работали камеры наблюдения.

Со слов потерпевшего клиента, избиение началось из-за того, что он снимал на камеру телефона курицу-гриль, упакованную под ценниками с надписью "Свинина". В итоге молодой человек получил сотрясение мозга и две недели провел в больнице.

Однако у администрации супермаркета своя версия произошедшего. "По нашим данным, 29 сентября, за несколько дней до инцидента, молодой человек пришел в магазин, чтобы поговорить с грузчиком. Он пытался выяснить, помнит ли грузчик девушку, которая за месяц до этого обращалась к нему с просьбой принести книгу жалоб и предложений. Когда грузчик ответил, что он ничего не помнит, молодой человек начал его избивать", - рассказала менеджер по связям с общественностью Наталья Алабушева.

1 октября покупатель вернулся в магазин уже с девушкой и снова спросил у грузчика, помнит он ее или нет. Грузчик вновь ответил отказом, и "между молодыми людьми завязалась потасовка, поэтому сотрудники магазина вызвали полицию и группу быстрого реагирования".

"Все детали происшествия и степень вины участников конфликта будут установлены в ходе следствия. Пока же делать какие бы то ни было выводы преждевременно", - подчеркнула Наталья Алабушева.

По поводу неработающих камер Алабушева добавила, что до сих пор это доподлинно не известно. "Может, потасовка произошла в "слепой" зоне. Будем выяснять", - сказала она.

Пострадавший покупатель, в свою очередь, делится новыми подробностями случившегося. Юноша рассказывает, что во время фотосъемки курицы с ценниками свинины продавец вызвала охрану и сотрудников ЧОП. "При мне они стали отгружать всю эту продукцию на склад. Товар с прилавка убрали. Экономический убыток они, конечно, понесли", - говорит молодой человек. Покупателя попросили удалить сделанные снимки, но он отказался.

Приехавшие по вызову полицейские доставили молодого человека в участок. "Весь магазин написал на меня заявление, будто бы я едва ли не устроил вооруженное ограбление", - говорит юноша-"правдолюб".

Спустя месяц, когда молодой человек снова оказался в "Пятерочке" со своей девушкой, на него снова набросился один из сотрудников. "Меня отзывает человек и сразу сзади (наносит) удар по голове, а дальше с трудом помню. Затем один из сотрудников супермаркета заломил руки за спину, второй начал избивать", - рассказал пострадавший.

За расправой, которая продолжалась 10 минут, наблюдала директор магазина. Когда девушка потерпевшего попыталась заступиться за него, управляющая сказала: "Не встревай, они сами разберутся".

По некоторым данным, избивать юношу сотрудникам магазина помогал и один из покупателей. Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В московском коллекторе нашли связанный скелет мужчины
  • На Таймыре убили учительницу с сыном и племянницей
  • Интерпол получил документы на розыск прокурора Игнатенко
  • Полицейского обвинили в запое и разврате со школьницами
  • Фиктивная жена убийцы Буданова назвала его имя
  • В Москве прошли обыски в представительстве Приднестровья
  • В Москве у инкассаторов украли 38 миллионов рублей
  • Предпринимательницу оштрафовали за наведение порчи на помощницу прокурора
  • Сбежавший фигурант коррупционного дела дал интервью "Известиям"
  • В Ярославле застрелили имама соборной мечети
  • Мосгорсуд отказал в УДО журналисту Олегу Лурье
  • Приморского охотника будут судить за умышленное убийство тигрицы
  • Полицейский снабженец попытался стать гаишником за 250 тысяч рублей
  • Генпрокуратура согласилась разрешить розыск прокурора Игнатенко
  • Трех бывших милиционеров посадили за убийство наркоторговца
  • Установлена личность омского убийцы с топором

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Полиция Бельгии и Италии ищет "банду магов", заменивших золото в опломбированном контейнере на гири

На Таймыре задушена учительница, а ее сын и 9-летняя племянница зарезаны

Китайская полиция застрелила в перестрелке трех из четырех дезертиров, сбежавших из-за страха перед демобилизацией

В Москве автоматчики в военной форме отняли 38 млн рублей у нижегородца, собиравшегося купить квартиру

Маньяк из парижского Сопротивления "соревновался" с нацистами в убийстве евреев: до 150 жертв

В Киргизии растет число похищений невест: ежегодно крадут 16 тысяч девушек


Под Самарой найден обезображенный труп 24-летней аспирантки вуза, пропавшей вместе с подругой

На Урале майор МВД устраивал дома алкогольные вечеринки с изнасилованиями школьниц

Ревнивый уралец изнасиловал жену фаллоимитатором до смерти на глазах у 8-летней дочки

В Москве вынесен приговор банде офицеров МВД, которые похищали и убивали людей ради выкупа

В Подмосковье кастрированного линчевателями педофила вновь обвинили в изнасиловании с подачи профессора Сорбонны

Пермскую бизнес-леди оштрафовали за наведение порчи на помощника прокурора

В Дании арестованы 62 человека, которые подрались у здания суда за интересы банд байкеров и мигрантов

На Украине шестиклассница после странных "игр" с 42-летним соседом родила дочь

Столичный полицейский прошел аттестацию, находясь под следствием за издевательства над задержанным в компании "капитана

В челябинской колонии строгого режима 82 человека порезали вены

В Бурятии 40 посетителей караоке-клуба избили два наряда МВД, пытаясь раздеть четверых полицейских

В Якутии пьяный депутат гонялся на тракторе за семьей селян, пытаясь задавить неугодных

Начальник колонии сколотил банду из зэков, которая воровала опоры ЛЭП и тащила добычу "на зону" к боссу

В Томске осуждена банда подростков-неонацистов, отрезавших еще живой жертве ухо

Жительница Красноярского края, которая сожгла заживо в печи свою дочь, получила 16 лет колонии



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact