Немецкий концерн Henkel обновил свой логотип и сменил слоган "A brand like a friend" на "Henkel - Excellence is our Passion". Об этом говорится в сообщении компании.
Руководство Henkel отметило, что главным образом изменения коснулись логотипа компании. Новый дизайн будет применяться компанией с февраля 2011 года.
Логотип Henkel имеет многолетнюю историю. Впервые овал красного цвета впервые появился на упаковке продукции компании в 1907 году, а 1920-м в логотип был сопровожден словом Henkel. С течением времени логотип неоднократно модернизировали. Последний раз Henkel дорабатывала свой логотип в 2002 году.
Henkel, основанная в 1876 году, немецкая химическая компания, производящая чистящие и моющие средства, косметику и средства личной гигиены. В портфель брендов компании входят такие известные марки, как Persil, Schwarzkopf и Loctite.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Немецкие пожарные спасли пластикового лебедя… • Россия поможет Хорватии модернизировать истребители МиГ-21… • Россия создаст гиперзвуковые крылатые ракеты для ВМФ… • В Санкт-Петербурге на уборку снега выйдут девушки в мини-юбках… • Пираты захватили итальянский танкер… • Американцев задержали в Конго за контрабанду золота… • В Бангкоке введен особый режим для борьбы с антиправительственными выступлениями… • Строители парка развлечений пожаловались на призрак монаха без головы… • Йеменская "Аль-Каеда" завладела обломками американского беспилотника… • Великобритания отказалась продать авианосец китайскому бизнесмену… • В Иркутске состоялся финал чемпионата по катанию на ледянках… • "Иркут" продал истребителей Су-30МК на девять миллиардов долларов… • Пожилая британка избила бандитов сумочкой… •
Филиппинский министр, обвиненный в коррупции, застрелился на могиле матери… •
В Египте ждут новых демонстраций. Для русских туристов они стали развлечением… •
Бойцовый петух зарезал американца во время подпольного боя…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|