Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Экс-руководитель команды Формулы-1 обвинил Экклстоуна в своем увольнении
7:05PM Monday, Dec 3, 2012

Бывший руководитель одной из команд Формулы-1 обвинил в своем увольнении Берни Экклстоуна. Как сообщает Pitpass, такая информация содержится в отчете о деятельности компании Formula One Group (FOG). Этот отчет готовился в мае 2012 года: документ служил сопроводительной справкой для первичного размещения акций Формулы-1 на бирже. Позднее IPO отложили, и 498-страничный документ не увидел свет. Данные о возможном судебном иске против Берни Экклстоуна содержатся на 318-й странице документа.

[Бывший менеджер гоночного коллектива, который не представляет интереса для Formula One Group, убежден, что лишился своего места в результате вмешательства мистера Экклстоуна. Этот человек описал действия мистера Экклстоуна как злоупотребление доминирующим положением, гласит отчет. Бывший сотрудник команды утверждает, что мистер Экклстоун публично выражал сомнения в пригодности менеджера к замещению своей должности. По его словам, мистер Экклстоун говорил об этом совету директоров данной команды, а также поставил в известность прессуk.

[Менеджер считает, что мистер Экклстоун пригрозил не предоставить команде права подписать новый Договор согласия до того момента, пока руководитель коллектива сохранял свой пост. В результате сотруднику пришлось оставить свою работу, а также лишиться миноритарного пакета акций, равного полутора процентам, говорится в документе Formula One Group. Бывший менеджер пока не предпринял каких-либо действий: планирует ли он что-либо делать, пока неясно. Тем не менее, он утверждает, что намерен подать иск лично против мистера Экклстоуна. Работодатель уволенного сотрудника заверил нас в том, что его отставка носила добровольный характер и никак не связана с озвученными причинами. Тем не менее, предсказать исход этого дела не представляется возможнымk.

Источник не указывает, о ком именно идет речь, однако история, описанная в отчете, напоминает хронику увольнения Адама Парра. Британец возглавлял команду Williams, но в марте 2012 года был внезапно уволен. Вскоре Williams подписала Договор согласия. Немецкие журналисты уже писали о том, что Экклстоун надавил на владельца конюшни Фрэнка Уильямса, вынудив того расстаться с боссом команды. До этого сэр Уильямс называл Адама Парра своим преемником.

После ухода из чемпионата мира британец написал книгу, озаглавленную [Искусство войны: пять лет в Формуле-1k. Книга сделана в формате комикса. [Здесь нет ни огульных обвинений, ни сарказма чистые наблюдения за нашим спортом. Это мысли умного мужчины, который пришел в Формулу-1, чтобы изменить ее, но, похоже, избрал неверный путь. Стиль рисунков преимущественно темный только красный цвет изредка разбавляет черно-белую палитру, в которой выдержаны комиксы. Книга начинается с серии портретов руководителей соперничающих команд: все они выдержаны в позитивном ключеk, написал об этом произведении известный британский журналист Джо Сэйвард.

Примечательно, что название книги Парра используется в материале об отчете Formula One Group для характеристики генерального промоутера Формулы-1. [Мистер Экклстоун мастер искусства войны. Вряд ли его беспокоит дело бывшего менеджераk, говорится в оригинале статьи.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Афинах демонстрация в память о подростке, застреленном полицейским, кончилась побоищем
  • Китайскую модель отправят в тюрьму за фотосессию в полицейской форме
  • Активность вокруг сирийских складов с химоружием напугала Запад. Через Россию передано послание
  • Ученый, заявивший об "исторической находке" на Марсе, рассказал про загадочный компонент грунта
  • Пентагон решил расширить шпионскую сеть ради главных угроз, среди которых нет России
  • Сингапур наказал китайских гастарбайтеров за забастовку
  • Колумбийская авиация разбомбила базу повстанцев
  • Охраннику королевы Великобритании разрешили заменить медвежью шапку на тюрбан
  • Янукович принял отставку всего украинского правительства
  • Тайваньцы сложили QR-код из 1300 зонтов
  • Рожденных в 2012 году американцев нарекали в честь героев телесериалов, эротических романов и продукции Apple
  • Делом Перепеличного займутся лучшие следователи Великобритании
  • "Рособоронэкспорт" продолжит поставки вертолетов Афганистану
  • Суд защитил право новозеландца на пробежки голышом
  • МИД России потребовал от Пхеньяна отказаться от запуска ракеты
  • В Нигерии исламисты с мачете напали на деревню и перебили десять христиан

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Турки построят в Башкирии отель и торгово-развлекательный центр

Красные подошвы туфель Loubotin защитят в России

Алонсо назвал себя одним из величайших гонщиков Формулы-1

Тестер BMW получит место призового пилота в DTM

Дом Эми Уайнхаус ушел с молотка за 3,2 миллиона долларов

Под Москвой-рекой построят 100 подводных парковок


Amazon оставил владельцев Wii U Premium без игры Nintendo Land

Пьяных водителей предложили штрафовать на 10 тысяч рублей

В Москве продали элитной "первички" на 950 миллионов долларов

Демо-версия Ni No Kuni появится в декабре

В Германии из интернета пропал радикальный католический портал

Грузовики будут пускать на МКАД на восемь часов

Киргизия остановила российскую лицензию на месторождение золота

В Петербурге бывший кождиспансер превратят в отель

По центру Рима пройдет гонка электрических болидов

На стройках "новой Москвы" выявили 1000 нарушений

СМИ выяснили дату выхода Rayman Legends

Россияне сознались в придумывании кличек машинам

В Ленинградской области возведут крупный жилой комплекс

Главварчу Формулы-1 присудили посмертную награду

МЧС потребовало упростить оформление ДТП в плохую погоду



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact