| Михаил Осокин будет вести вечерние новости на НТВ в паре с Татьяной МитковойИзвестный телеведущий Михаил Осокин принят в штат телекомпании НТВ. Об этом "Интерфаксу" сообщили во вторник в пресс-службе телекомпании. 
"Он будет вести выпуски вечерней информационной программы "Сегодня" в 19:00, чередуясь по неделе с Татьяной Митковой", - говорится в сообщении пресс-службы НТВ. 
В пресс-службе отметили, что появления Осокина в эфире НТВ следует ожидать в середине июля. 
Михаил Осокин в последнее время работал на телеканале ТВС, который в соответствии с приказом Минпечати РФ прекратил вещание с ноля часов 22 июня. 
"Я рад, что мне предстоит продолжить свою профессиональную деятельность в телевизионной структуре, которая более удалена от государства, чем другие федеральные каналы", - приводит агентство РИА "Новости" слова журналиста. (new)
 
 |