Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Война «Back
США одобряют израильские акции возмездия
2003-01-08 02:28:58
Израиль имеет право на самооборону после теракта в Тель-Авиве, в результате которого в минувшее воскресенье 22 человека погибли и более 100 получили ранения. Представитель Белого дома Ари Флейшер подтвердил приверженность президента США Джорджа Буша политике возмездия за подобные атаки, передает ABC News.
А.Флейшер не стал подвергать критике решение израильского правительства отстранить палестинских представителей от переговоров в Лондоне и закрыть палестинские университеты. Он заявил лишь, что президент США резко осуждает террористический акт в Тель-Авиве.

Сегодня ночью Израиль провел очередную «акцию возмездия». Несколько израильских танков и бронетранспортеров при поддержке вертолетов вошли на территорию лагеря беженцев Аль-Магхази в секторе Газа. Между палестинцами и израильскими солдатами завязалась перестрелка, в результате погибли два палестинца, несколько получили ранения. По предварительным данным, погибшие палестинцы являлись боевиками одной из террористических организаций. О потерях с израильской стороны ничего не сообщается. В настоящее время войсковая операция в секторе Газа продолжается.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • США сокращают свое военное присутствие в Европе
  • Ночной удар по Ливану – ''предупредительный выстрел''
  • Польские солдаты остаются в Ираке
  • За минувшие сутки в Ираке погибли 20 человек
  • Украинские солдаты возвращаются из Ирака домой
  • Израильская армия ''чистит'' Палестинскую автономию
  • IHТ: Война в Ираке будет для США войной за нефть
  • Boston Globe: наш спецназ уже гуляет по иракской пустыне
  • США и Британия развязали ''идеологическую войну'' против Ирака
  • ВВС США разбомбили гражданские объекты в Ираке
  • Израиль готовит ''Стрелы'' для Саддама
  • Британская пресса играет в войну с Ираком
  • Иракская оппозиция выступила против военной акции США против режима Хусейна
  • Саддам сделал ставку на ''Хизбаллу''?
  • Саддам Хусейн: Иракский народ готов к мученичеству
  • Северная Корея угрожает США уничтожить Землю
  • США открывают второй фронт
  • Ирак будут бомбить, не тронув колыбели цивилизаций
  • Американская армия уже на границе с Ираком
  • ST: Британия нападет на Ирак с моря
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact