Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Спорт «Back
''Формула-1'' может вернуться в Эшторил
2002-07-25 02:53:00
Гран-при "Формулы-1" может вернуться в португальский город Эшторил в 2004 году. Об этом заявил руководитель управляющей автодромом компании "Жозе" Мануэл Фернандеш. По его словам, для этого созданы все необходимые условия. Как передает РИА "Новости", в числе возможных конкурентов Эшторила на участие в Гран-при португальские СМИ называют также Россию, Индию и Арабские Эмираты.
Соревнования "Формулы-1" проводились в Эшториле до 1997 года. За последние пять лет правительство Португалии вложило в модернизацию автодрома 22,5 млн евро и теперь он полностью принадлежит государству. Фернандеш пояснил, что проведение "Формулы-1" в Эшториле в 2003 году невозможно из-за того, что международная федерация автоспорта уже объявила календарь соревнований на будущий год.

Однако предварительные переговоры с Берни Экклстоуном относительно 2004 года уже ведутся. Во время недавнего Гран-при Португалии в рамках международного чемпионата по мотоспорту владелец "Формулы-1" заявил о заинтересованности команд в возвращении в Португалию.

Международная федерация автоспорта присвоила недавно автодрому в Эшториле, которому в этом году исполнилось 30 лет, категорию "1 Т", что означает, что он наилучшим образом соответствует требованиям проведения тестов "Формулы-1". В настоящее время им пользуется, например, такая известная команда, как "Вильямс-БМВ". Здесь часто проводятся испытания покрышек спортивных автомобилей, национальные и международные соревнования.

ntv
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Оуэн выбыл до весны
  • ''Челси'' с трудом отрывается от конкурентов
  • Хоккей. Словаки грубо играли против капитана российской ''молодежки''
  • Кириленко подстрелил медведя
  • Марат Сафин не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана по теннису
  • Сколари считает, что Пеле не разбирается в футболе
  • ''Барселоне'' Ривалдо больше не нужен
  • Армстронг прекрасно чувствует себя в горах
  • Шумахер – пятикратный чемпион мира
  • Итальянцы ограничили число легионеров до одного человека!
  • Чемпион мира в мотогонках получил право водить мотоцикл
  • Женщинам в НБА не место
  • Защитник ''Челси'' получил травму на… Уимблдоне
  • Защитник ''Челси'' получил травму на… Уимблдоне
  • Армстронг упал, но продолжил гонку
  • Шумахер: ''Я не хочу побеждать во Франции!''
  • Допинг очень популярен среди теннисисток
  • Чиполлини решил поставить велосипед на обочину
  • Роналдо покинет Европу
  • Война в баскетбольной Европе: появились первые жертвы
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact