Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Время работает на Курникову
2001-11-07 13:20:45
На этой неделе Анна Курникова, провально выступив на очередном теннисном турнире, посетила главный офис швейцарской фирмы OMEGA, чтобы представить новую коллекцию женских часов. Курникова должна была выступить на презентации в паре с Мариной Хингис, но та не смогла приехать - травма.
Ещё за два час до начала презентации перед офисом фирмы начали собираться толпы людей, чтобы собственными глазами лицезреть теннисных красавиц современного тенниса и неразлучных подружек - Анну Курникову и Мартину Хингинс. Однако всех собравшихся ожидал неприятный сюрприз. Недавняя первая ракетка мира, сославшись на рецидив старой травмы, не приехала на презентацию собственных часов. А вот её подруга Анна, как и положено теннисистке с её звёздным статусом, задержавшись всего лишь на час, прибыла в сопровождении президента OMEGA Стивена Уквхарта.

После этого зрители в течение получаса могли наблюдать затем, как Анна презентовала новые часы марки "Браслет", которые по её словам она спроектировала сама. Впрочем, это можно было заметить и без её слов. Пожалуй, только лишь нашей теннисной диве, о богатстве которой давно ходят легенды, могло прийти в голову навесить на часы такое количество алмазов, что они стали по карману пожалуй лишь ей одной. Затем извинившись за отсутствие на церемонии Мартины и раздав несколько автографов, Анна и её свита поспешно направились к гостинице Виддер, где состоялся званный ужин в честь "очень важных" гостей. Журналистов впрочем туда по обыкновению не пустили и поэтому остаётся только догадываться о чём могла беседовать наша теннисистка с присутствующими на приёме видными политическими "мужьями" Швейцарии.

КМ
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Топ-модели поделились опытом с Папой Римским
  • Сенсационные признания Майкла Джексона
  • Мадонна зарабатывает в Великобритании больше всех
  • ФОТОСЪЕМКА КАК НАЧАЛО ЖИЗНИ
  • ПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ
  • ЧТИВО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОФЕ
  • Бритни Спирс кажется себе уродиной
  • Мелани Гриффит госпитализировала сама себя
  • Беккер сделает Анну звездой тенниса
  • Наивная Гвиннет Пэлтроу не понимала, что значит "сниматься голой"
  • Бритни Спирс выходит замуж
  • Как Джордж Клуни достал Брэдда Питта
  • Мадонна рассердилась на Бритни
  • Жирные и тощие: кто кого?
  • У Мадонны появилась во Франкфурте своя улица
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact