Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Эминем: Эх, гуляем!
2003-06-26 02:46:57
Широкая душа Эминем едва не довел одну из своих поклонниц до инфаркта, совершенно неожиданно подарив ей ... цепь с кулоном стоимостью в 450 тысяч фунтов стерлингов. Публичный акт дарения произошел на концерте исполнителя в лондонском Milton Keynes 23 июня.
За пару дней до этого одна из желтых газет сообщила, что рэппер якобы тратит в неделю до 500 тысяч фунтов - на всяческие украшения и подарки. Эти слухи взбесили Эминема и он решил, что просто обязан защищаться. Выйдя на сцену, он обратился к 65-тысячной толпе с гневной речью, сводящейся к тому, что он не какой-нибудь поганый рэппер, обвешивающий себя разными блестящими побрякушками, не в этом, мол, смысл его жизни. В доказательство своих слов Эминем снял с себя цепочку с кулоном и подарил стоявшей в первом ряду поклоннице.

По свидетельству очевидцев, девушка сперва было хотела хлопнуться в обморок, но потом передумала. Только после концерта она узнала, что подарок стоит окола полумиллиона английских фунтов, информирует music.com.ua.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • У рэпперов в моду входят бронежилеты
  • МАККАРТНИ ОТКАЗАЛСЯ УСТУПИТЬ СЦЕНУ RADIOHEAD
  • Muse споют об изменившемся мире
  • Bee Gees продолжат свою деятельность
  • Джастин Тимберлейк запел матом
  • Pearl Jam ''вымыло'' из Цинциннати
  • Нелли Фуртадо записывает второй альбом
  • Depeche Mode на грани распада?
  • Новый альбом группы Metallica возглавил чарты США
  • Ли Энн Раймс: Блондинка в законе
  • Агилера признала себя продуктом попсы
  • Баста Раймс штурмует чарты вместе с Мэрайей
  • Первый DVD от Therapy?
  • Лайм Галлахер - участник ABBA-2
  • Р. Келли запретили снимать клип
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact